Прочие социальные темы

Почему в Германии и США переполнены палаты интенсивной терапии и реанимации больше чем в КОВИД, и нехватка лекарств?

ABC News: больницы США переполнены из-за всплеска вирусных заболеваний

В Германии переполнены отделения реанимации: Причина – не СOVID.
«Уровень заболеваемости среди населения в настоящее время чрезвычайно высок. Я никогда раньше не сталкивался с чем-то подобным», — сказал президент Немецкого общества интенсивной терапии и неотложной медицины Кристиан Карагианнидис

Во многих регионах заняты почти все койки реанимации, говорит Карагианнидис, добавляя, что коронавирусные инфекции больше не являются основной проблемой.
Юрий Сафенков
Опыты продолжаются...Опять что-то сбежало из лабораторий (((
Планета Земля очищается.
Как только биолаборатории К себе перевезли, сразу такое. Теперь понятно, от куда ноги растут.
Органы здравоохранения США бьют тревогу. Показатели заболеваний коронавирусом и гриппом растут по всей стране. Пик ещё не пройден, а больницы уже переполнены. Как сообщает ABC News, в некоторых районах отмечается нехватка лекарств от простуды. На этом фоне ряд школ вернули обязательный масочный режим.
Андрей Савров
Лучший ответ
Андрей Савров спасибо за ло)
А у нас ковидный госпиталь пустой - ни одного пациента (так и не достроили - куда-то деньги задевались).

Кстати, Никишкин... вижу ты в лекари подался... А как там дела с триппером обстоят?
Ну ничего-у США есть опыт размещения бедных людей во время ещё первой пандемии прям на асфальте,расчертив его на квадраты
Артем Гусев
Юрий Сафенков Это фото надо раздавать всем кто собирается "свалить" в США
Ванек Веселов тяжело вам там ...
В Германии и сша все спокойно
Дана Дмитрв
ГЕЙропа специально унистожает пи Дерастов....
Одно из поганых свойств коронавирусной инфекции то, что он ослабляет иммунитет человека, открывая ворота другим вирусным инфекциям типа гриппа или ОРВИ.
Ольга Бахгольд
Потому что это неплохой кассовый сюжет, который по сю пору не вышел из моды. И для фильмов и для СМИ годится. Людям нравится читать о таком.
Каждую мелочную проблему в США и Германии видишь, а под носом у себя ничего не замечаешь))))
Конечно в РФ нет сейчас всплеска вирусных болезней и гриппа))) никто не болеет, все скрепно держатся))
Ир
Ириночка
Медикам понравились большие ковидные заработки. Вот и стараются всех лечить. "Лечить других" - это по сути психическое отклонение, проявляющееся еще с детства. Нравится касаться к чужому телу, ширять иголками, заглядывать внутрь.
Причина – не СOVID, причина в волшебном уколе. Там многие честно продырявили себе плечо несколько раз и получили подарочек. Все больше просачивается результатов исследований, что это чудо генной инженерии создает в организме иммунный дефицит, иными словами ВИЧ. А как известно с ВИЧ можно жить долго и счастливо, но нужно жить на таблетках. Покат это до многих не дошло. А результат тяжелый. Может быть они и не болеют в таком уж большом количестве, но сверхсмертность увеличилась прилично. Война войной, а уколы лучше работают, более эффективно.