Прочие социальные темы

Как отучить подругу.. ну больше приятельницу звонить мне по утрам ..в 9 утра!!!! Если 100 раз просила звонить после. 11..я

Я сплю до 10 утра (сова),, а она зная мою просьбу названивает рано.. а сама спать ложится в 10 вечера.... Да утром и новостей то нет.. Спасибо.
Занести ее номер в список фильтров.
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Александр Иванов но надо включить вернее платить за определение номера....из за неё терять деньги?
Начинайте ей названивать в три часа утра - ей понравится.
Татьяна Мухина
Ты совсем глупая или придуриваешься?
Александр Иванов Дядя Федя..ты не ответил на вопрос..
я отключаю телефоны.... ни кто не обижается...
Рома Бэкам
а моя звонит после 23 и начинает жаловаться на жизнь.. . потом она спит, как лошадь до утра, а я страдаю от головной боли от ее проблем...
Александр Иванов Тоже плохо..но я в 23 активна мне звонить МОЖНО до 1 ночи..но не утром...
Один раз послать и всё, если уж 100 раз предупредили.
Денис Кафеев
Александр Иванов наверно придётся...
Всё очень просто. Отлючи телефон. А лучше - избавиться от него.
Вот я за всю свою жизнь не купил ни одного телефона. У меня его нет, потому и скорби по этому поводу отсутствуют.
---
Умудри Бог.
Danil Tank
Мы с другом обычно так делали с одногруппником, который не приходил на пару) С утра часиков в 7 ему названивали и друг другу тоже) А вообще выключай телефон, или ставь без звука
позвони ей в час ночи - поделись свежими впечатлениями. уверен - с утра она звонить не будет . так повторяй пока не запомнит.
Александр Иванов она тут же трубку повесит..но буду сегодня её будить в час...,Вы правы.
Почему не до 12 спишь ?
Юлия Кайзер
Александр Иванов Иногда и до 12..а что нельзя,,..я и ложусь в 2 ночи....а не в 22
Неужели есть такие люди? А в пять утра вставать слабо? Дети асфальта)))))
Александр Иванов Кто ты ?вставай хоть в 3...твоё дело ...или не ложись...совсем
Александр Иванов А ты чьё дитё...бетономешалки..очевидно
если она ложится в 10 вечера, тогда непременно звони ей в 11 ночи, и болтайте. если ответит что она уже спит, тогда утром ответь ей так же, мол ты еще спишь.
Александр Иванов Я отвечаю,,но она наглячка..издевается...миллион раз просила не звони раньше 11 утра!!!
Наярюк каждые 10 мин в 3 час ночи тогда и перестанет! или отключи телефон
выключать на ночь, а включать телефон в 11 утра))