Объяснения что у меня ВЫХОДНОЙ или я сплю не помогают, занести в черный список нельзя.
ЧЕГО сказать чтоб дошло??
Прочие социальные темы
Как отучить начальника звонить мне домой на выходных в 8 утра?
У нас за отключенный телефон в выходной объявляют выговор (((
Виталий Мартынов
Ну ничего себе!!! И как быть?
Постелите ему на диванчике.
Трудный вопрос, т. к если ответить не так - в понедельник можно на работу уже идти за трудовой. А если попробовать ему самой позвонить часов в 6-7, или вообще глубокой ночью, и сказать, что без него вопрос ну никак нельзя решить. И так несколько раз. Он ведь тоже спит когда-то :-)
Забейте на звонки, не отвечайте
В выходной пока я сплю у меня телефон отключен, советую поступать так же.
Виталий Мартынов
А если нужный кто-то позвонит?
Выключать телефон. Для друзей ккупить специальный номер. Начальник неровно дышит? ))
- Если звонит по делу - то Вас ценят.
- Если просто так - то требуйте компенсации или пусть премию выдают.
...Так вы живите на загородной Даче мужа-программиста черт знает где!!. .
Или уезжайте в отпуск за границы.
В Выходной и в отпуске телефон должен быть отключен
Виталий Мартынов
А вдруг кто нужный позвонит?)
оставляй включенным автоответчик, а телефон отключай. Проснешься, послушаешь, если важно, перезвонишь. Он с автоответчиком сто процентов разговаривать не станет. Так пару выходных, на третьи звонить не будет.
Виталий Мартынов
Стационарный отключен, звонит на мобильный.
отключите телефон, отключите звук, тупо не берите трубку, а потом скажите что пьяный спали крепко, ну или с женщиной были, а днем сами перезвоните
Оставляйте телефон на работе.
Тоже ему звонить, только в 7:45 говорить что вы уже встали и спать дальше пусть думает что вы уже едите :)