Прочие социальные темы

Подскажите, куда едут бабули и дедули в 8 УТРА???! Огороды уже закончились! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

К детям, с внуками сидеть, наверное. А некоторые работают, сторожами, вахтершами, уборщицами и пр.
Александр Михайлов
Лучший ответ
к нам в поликлинику теперь ...
Sergey Sinotov
Туда, куда не могут попасть их работающие родные
Наталья Сетко
не все же едут. они на социальных автобусах. от того кажется что все двигаются
действительно---сидели бы дома, в интернете)))
Иван Урбанович
На работу. Пенсии маленькие!
Вы забыли добавить про каталки на колесиках... Которыми они всем ноги давят. . Я тоже всегда задаюсь этим вопрососм. . Ну переждите Вы час пик, и пилите со своими каталками на здоровье..
Лучше у них спросить.
Лёха Маринин
Я - бабуля, едущая в 6-50 утра. Езжу к дочери, чтобы ее отпустить на работу, а сама сижу с ее маленьким сыном. У нее сидеть дома нет возможности, т. к. она выплачивает кредит.
дома не сидиться старым!
Игнат Козанчин
Кто рано встает - тот бабушка в поликлинику. Да, огороды закончились и потянулись пенсионеры за здоровьем. Поликлиника начинает принимать с 8 утра, а очередь формируется уже в 7, чтобы талон к врачу достать. Вот и трясутся старики в транспорте, такова наша действительность и реальная жизнь.
Во во, а меня интересует куда они едут в 6.30 утра, в автобусе не протолкнуться.
Duban Samatov
Они едут в магазины где подешевле, ведь никто не торопит, да ещё за пол цены, а кому-то бесплатно.. . Некоторые сидеть с внуками, помочь с ремонтом и т. д. , короче всё, что угодно, только, чтоб быть кому-то нужным и полезным, люди старой закалки.
А что им дома делать? Пока могут - айда ездют.. . Кстати, 8 часов - это для большинства из них разгар дня. :)))
За скидками, пока не разобрали, при чем не только себе, но и родственникам .