Прочие социальные темы

Не лучше ли бомжевать,чем как раб каждый день вставать в 5 утра и идти на нелюбимую работу?

Работа не приносит ни денег,ни удовольствия.Уж лучше быть свободным как бомж?Или нет?
Лучше бомжевать. Человеческое существование - жалкое зрелище
Алексей Хайдуков
Лучший ответ
если бомжевать-то в тропиках
при бомжевании да будет тебе известно тоже надо с утра пораньше по по
помойкам пошарить а то пожрать нечего будет ...сдохнешь
Юлия Бабляк
Сергей! Лучше самая хреновая работа, которая потом окажется временной, ведь найдешь же нормальную, голова то у тебя на плечах есть
Не один бомж не вернулся к нормальной, социальной жизни, это живой труп.
Айша Жунусова
Хорошо там, где нас нет. Попробуй поменять работу.
найди за такую же зарплату любимую )))))
Нонна Кураева
Доход определяет уровень жизни. А доход получается от вложенного труда. Если это не нужно, тогда бомжуйте.
Ира Трошина
возможно, но как жить в антисанитарии!!!!
Иногда мне тоже так кажется. Так все надоело, жесть.
Na Sa
лучше пытаться что-то изменить, возможность попытаться у вас никто никогда не отберёт
ну, да, куда приятней будучи бомжем каждый день вставать 5 утра идти за опохмеловом...
Татьяна Колтачихина Можно и не жрать водяру,верно?Просто жить свобдным человеком,пусть и бездомным.
так можно жить. не умрешь. я приблизительно так и живу. хорошего тоже мало. достать денег на еду это одно, а если болезнь? это уже дорого.
Татьяна Колтачихина Болезнь никто из бедных и не лечит.Помереть дешевле сейчас.
Бомжевать не лучше, т. к. бомжевать - бесполезно бездельничать, Убивать в себе человека.

И По мне так лучше устроиться на работу получше, завести своё, любимое дело: продать квартиру в городе и купить участок в глубинке, и жить тем что вырастил, оптимизировав траты (например) . есть еще 100300500 вариантов куда податься.