Прочие социальные темы

С какими мыслями вы идете каждый день на работу?)

Stanislav Panov
Айрини! Я иду на работу каждый день с удовольствием. Мне нравится общаться с людьми. они все разные. Есть откровенные лоботрясы и бандиты в прошлом или настоящем, есть нормальные и адекватные, есть трусливые и безразличные. Последние, самые трудные. Их приходится переубеждать, а это самое главное и сложное - заставить поверить, что можно вылечиться. Да и мы тоже все разные. Я просто счастлив, когда приходит пациент и говорит искренние слова благодарности. Не за великие труды, за человеческое отношение и участие. А вот этого многим сейчас не хватает.
Я работаю в своей специальности 48 лет и не устал. Прихожу на работу с ожиданием чуда. И оно случается. Человек уходит здоровым и больше не возвращается. Значит, все усилия наши совместные были не напрасными.
Карина Пустогова
Лучший ответ
Stanislav Panov в чем, вы думаете, секрет такого неиссякаемого настроя? Дружная команда, хорошие условия труда, возможность личностного роста?
Заметил за собой в последнее время, как ни странно, с уудовольствием. Раньше шел как на каторгу, ждал пенсии. После выхода на пенсию ощутил свободу, я не обязан работать, не обязан соблюдать некие условности- В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ УЙТИ. Очень интересные ощущения.
Урааа! Снова утро!
опять на эту чертову проклятущую работу тащится
Stanislav Panov и если можно кратко причину недовольства.
мысли мрачные, опять на работу.
Лет 35 ходил на работу с удовольствием. Сейчас с мыслью — скорей бы на пенсию.
Stanislav Panov что изменилось?
Хочу спать!
Хома ********
с нормальными, лучше чем дома бездельничать, а на работе занимаюсь любимым делом кстати ))))))
быстрее бы уже домой:)))