Прочие социальные темы

УВАЖАЕМЫЕ, КАК ПРОЖИТЬ НА 100 рублей В ДЕНЬ? В ГОРОДЕ? ! ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТ...

Вадим Фатахов
Если иметь руки----всё нормально... варить, тереть. заводить квашню для выпечки----я вам тазами напеку хоть что и борщ или щи.... да много чего можно, но нужны руки и фантазия.... к тому же---опыт, у меня была семья 5 мужчин, да вечно голодный пёс под ногами....
Ангелина Величутина
Лучший ответ
Асет Макашов Главное чтобы в магазине не попались подпорченные протухшие продукты селедка. курица и т. д. Иначе на выход..
А неработающему здоровому и молодому 100 рублей много. Пенсионеры получают минимум 5 000 пенсии, и тем государство помогает субсидиями..
Прожить нельзя можно просуществовать некоторое время. Но наши власти и депутаты ГД наверно знают какой то секрет!
Елена Ткачук
А как в Питере на 125гр хлеба жили в блокаду, думаю для вас хорошая диета.
Асет Макашов
Елена Ткачук Там на эти граммы не жили а умирали на улице.
В молдавском или таджикском городе сможешь безбедно неделю прожить
Ольга Шкода
Так.. . 100р в день. Значит неделя 700 рэ.. . Идёшь в магазин, покупаешь суповой набор за 65, картошки на 15, капусты на 22, одну марковку в киоске на 10, пару луковиц и одну свёколку за те же 10. Приходишь домой и варишь борщ за 150 рэ в общей сумме, а оставшиеся 550 как раз проезд и сигареты) Мы вдвоём с женой на палтосик в день жили - вот это уже напряг, фантазии больше применять приходится))))
Iren Haverim
На 100 рублей ещё неплохо, купи пачку Геркулеса на несколько дней и понемногу кипятком заливай плюс ложечка сахара, это для желудка самая полезная диета, а из овощей капусту-морковку потереть самое милое дело, да это ж кладезь витаминов, а на здоровье не экономят (роллтоны только обманывают организм) , на выходные можно яичницу сварганить как праздник.
с голодухи подыхать))
Amin Quliyev
100 р - 5 кг картошки, причем хорошей - с голодухи не пропадешь.
Три беляша на завтрак обед и ужин по одному (25*3=75) плюс 25 рублей еще останется на личные нужды
А что так мало? Я думаю, на 500 еще можно, только на питание.
В городе и без денег прожить можна, ты в деревне прожыви на свои сто рублей.
никак
Амир Иминов
Гульнар Аубакирова одно тебе "никак, забей"
Значит так, 1 батон хлеба, пачку пельменей, майонез. Отличный паек!
Как раз сто рублей. Пельмени самые дешевые, майонез тоже и батон)))
На месячную зп можно ружьишко прикупить
оно и прокомит
проспать!! !
Ха! Да вот так и живём. Макароны по 30р. Ну и всё на этом) ) Не жизнь а просто сказка.
Simatov Saidula
роллтон+майонез тебе в помощь, если жить есть где. в 2006 году мне довелось месяц жить на 500 рублей.