Прочие социальные темы
о чем у вас ПЕРВЫЕ мысли когда вы смотрите на ето?-------->

Хорошее точило для ножа!
дважды убитый снусмумрик ...купи кирпич... похорошему прошу... купи...
Не о чём, а о ком! :-(
есть такой паралоновый. вместо корвалола использую, когда за Зеню болею по телеку.
фруктовый мороженное.
Торт, некрасивый, но, уверяю, вкусный. Не кирпич!
Кирпич сцуко
Зубы точно обломаются...
Кирпич.
Камушек такой, холодный и сырой (((((((((((
Кирпич!
Сергей Комлев
Пошел ты НАХУЙ!!! Урод волосатый!
Павел Шинкаренко
я люблю тебя "Хомяк мерзкий хам"
Кирпичик, цвета киселя, который варила мне моя бабка!
Что это, вторая мысль на хера я зашел в этот вопрос, третья ну на херище я еще и пишу что-то, пора спать идти.
есть хочу.
ой. о друге.... такая же хрень нас свела когда то.... в смысле вопрос неардинарный....
Кусок кирпича. Что-то каменное и тяжелое)
чьё-то окаменелое ...сердце.. . ))).. -Кирпич красный.. . ето!)))
Что афтор мудаГ
Павел Шинкаренко
да!)
"Чето он с одной стороны не ровный. . Интересно он крошится?... Де то гвоздь был, надо попробовать.. "
Далее варианты:
1. Крошится. . -"Епну об пол расколю пополам. Посморим че внутри.. "
2. Не крошится. . -"Да пох, все равно надо епнуть об пол и расколость, можт он внутри не такой как снаружи.. "
Если раскололся и такой же как снаружи - все путем, не интересен.
Если раскололся и внутри другого цвета - вопрос, а нах его покрасили? И почему со всех сторон? ..Че за подстава? ..Дааа. . Восьмое чудо света..
Далее варианты:
кирпич
Маленькая частитца древнего города Вавилона...
шоколад... а возможно просто красный кирпич 1980 года выпука...
О том, что это кирпич :-)))
пластелин:))))
мысль о том, какая мысль была у ВАс, когда задавали этот вопрос
Павел Шинкаренко
ето очень долго обьяснять..
но! она(мысль) БЫЛА!