Прочие социальные темы
а что делать я иду по улице прохожие идут на встречу я думаю вот сука какая ил там ну урод..ето же не нормально?
а то они не виноваты вообще как ето устранить? таблетки может какие то?
в таких случаях сразу смотри в карманное зеркало....: -(
Александр Логунов
та нету зеркала то(
™_Madi Manapov_™
смешно..ей богу смешно
есть такое упражнение, домашнее задание- постараться найти в каждом встречном что то достойное восхищения. Только искреннего. И даже сказать комплимент этому человеку. Ну вот например, смотрю на тебя... ммм, думаю- ооо, жИвОЙ, живой снусмумрик! и стока звёздочек- 1,2,3,4,5! 5 звёздочек.... восхитительно!
и вот так, фокусируясь на хорошем мозг изменит программу...
Молитва, собственный настрой на спокойствие, отстраненность! Думай о своем, о хорошем. Выбери любое. У самой такое было, до сих пор прошу внутренне прощения, кого кобылой назввала или там.. .
Я так думаю, мудр был Лев Толстой, когда сказал, что все переустройство мира надо начинать с себя. То есть, как я понимаю, хочешь. чтоб вокург были вежливые или терпимые (толерантные) люди- сам будь таким! Не как нравоучение пишу, сама через такую дурь прошла и еще не на все сто исправилась.. . это какая-то полоса внутреннего гнева, так назову.
агресию випусти
по ори ли по кусай себя
скорее всего, Вас много критиковали в детстве и недостаточно хвалили, у Вас многова-то злобы и недостаточно любви, поэтому старайтесь увидеть в человеке хорошее, механически отгоняйте от себя плохие мысли и заменяйте их чем-то позитивным, скажите себе, а чтобы я мог рассмотреть в этом человеке хорошего, старайтесь относиться к людям так, как Вы хотите чтобы относились к Вам. Вы уже задумываетесь над своими плохими мыслями и это хорошо, Вы анализируете ситуацию и Вам это не нравиться, осталось только приучить себя мыслить позитивно- у Вас получиться, только постоянно работайте над собой, научитесь получать от хорошего отношения к другим удовольствие
это нормально, если паршивое настроение.
взбодрись, окунись в позитивчик! :)