Прочие социальные темы

если я выпил 1 бокал пива и иду по улице, но адекватный и почти трезв то потруль ППС имеет меня задержать если мне 21 го

Если тебе говорят что ты пьян предложи им отвезти тебя на медицинское освидетельствование, если составляют протокол то должны указать что оно не проводилось без него всё что они говорят это просто дешовые понты и не более они пользуются незнанием законов гражданами, была ситуация у нас работает парень из Саранска он бмбит по ночам (живёт в москве уже лет 10 женат, прописываться не хочет сам) так вот к нему придрались ППС что не т регистрации и что он пьян за рулём говорят поехали в отдел он им сказал что сначала на освидетельствование потом в отдел катали его круга 3 по району (он на своей машине за ними ездил) остановились говорят понял что мы не шутим и денежек надо заплатить, он говорит я ничего не понял, пойду утром в прокуратуру заяву писать так как освидетельствования не было в Москву я только что приехал к жене и сыну, незаконно отобрали документы итд, вобщем бросили его документы на дорогу и уехали не с чем (это в районе 3х вокзалов было) , а если ты в своём городе то ссать не надо это они тут лимита голимая, а не ты
Вячеслав Сергеевич Медведев
Лучший ответ
Всё зависит оттого сколько бокалов пива выпил, или собирается выпить сам патруль:))
Lina Vasinkova
Теоретически-нет, но на практике, могут и сделают, если захотят (((((((
Юлия Грищенко полностью с вами согласна!!))
Сергей Потапенко а заявление в прокуратуру поможет?
Имеет. Если вы не имеете при себе документа удостоверяющего личность. До выяснения личности, но не за бокал выпитого пивапива.
Tatijana Ribakova
По закону нет, только проверить документы. ( Ведь идёт весенний призыв!!) А поскольку законы писаны в России не для милиции то могут всё, и экспертиза покажет, что поверх пива добавил ещё водочки и коньячка.. .
Совет простой смотри внимательно по сторонам и при появлении ППС измени путь направления.
Aki Aki
а им пофиг.. . напомниш им о своих, и их правах, так еще и должен будеш...
Юра Заяц
Они могут по закону проверит документы. . А уж к чему придраться всегда найдут.
Нет, пиво это слабоолкагольный напиток. Если тебе былобы даже 17 ты их могбы послать на'.