Прочие социальные темы
Чем занимаются цыгане сегодня, в начале 21 - го века ?
Я вот заметил, что в последние годы они уже не предлагают погадать и возле местного рынка их уже редко видно.... Но какую замену гаданию они нашли? По слухам, рожают много детей и живут на субсидии для детей ?
Они, как всегда-в поиске. Ищут дураков, и что примичательно-находят.
Наркоту сбывают.
Они ещё взяли под себя наркоту в розницу. Покупают оптом, фасуют и продают. На неё и живут.
Да всё тем же. Бомжуют и воруют.
Они, в основном, занимаются торговлей наркотиками. как они не работали, так и сейчас не работают.
Совладать с таким мощным "конкурентом" им не под силу))
Продают наркотики.
Торгуют тряпьём на рынке (как все прочие)
Работают .
В магазинах кошельки вытаскивают у зевак
я всему свидетель
Работают .
я всему свидетель
1918 год: коммунисты воюют, евреи торгуют, цыгане воруют.
Сейчас: евреи воюют, цыгане торгуют, коммунисты воруют.
Работают на заводах и фабриках))))
Наркоту продают, воруют где то че то
Цыгане это цыгане, они в 1000 ных годах, и в 2000, и вчера, сегодня, барыжат, кто на что горазд, только теперь это куда проще сделать руками русских инвалидов, да и просто опустившимся людям, в метро очень часто кто то ползает, без ног, или без рук. короче не куда они не делись, они есть всегда.
Торгуют наркотой
Мимозу продавали на 8 марта) заработали на год вперед))
Вспоминают как летом 41 го все колдуньи и ведуньи слушали колеса в необычайно жарких и душных вагонах.
В Россию едут, приглашая своих собратьев
Наркотой торгуют.
Перекочевали.
До сих пор известь продают
Теперь они - "продвинутые"....в уличных переходах с заговорщицким выражением лица предлагают недорого купить различные гаджеты. Недавно вот бензопилу предлагали...