Прочие социальные темы
Брал сегодня в парке бокал пива за 200 руб... Торговцы совсем совесть потеряли ?
Это нормально. Это сервис именно там, где он вам нужен, поэтому дороже. В советские времена были в Болгарии и что нас там в то время удивило, так это разность цен. В магазине мороженное стоило сущие копейки. На пляже уже дорого. Так ведь ещё и прямо в море заносили, буквально по пояс в воде, но уже по астрономическим ценам. Сейчас уже не удивляет, что цены везде разные. Не хочешь дорого, иди купи где дёшево, но далеко.
Та...
Они говорят-оно у них живое, и все дела...
Вот, помню, взял в магазине у Белорусского в Москве банку Ярпива и масенькую к нему спинку горбуши-крохотная, буквально с карандаш.
На кассе говорят-с вас 360 рублей.
А я им-вы чё,совсем оуели?!
Ярпиво-40 рублей, это ваша горбуша стоит остальное?
Был скандал, даже охрана прибежала...
Я их там всех костерил и в хвост и в гриву, и всех их черножопых хозяев....
На кассе говорят-с вас 360 рублей.
А я им-вы чё,совсем оуели?!
Был скандал, даже охрана прибежала...
Да. За эти деньги можно 2 литра взять.
Армянское радио отвечает:
Почему за такие деньги брал бокал, а не ларек с пивом?
Какая совесть в торговле? Вы, что?
А с собой влом взять было?
Так не бери*
в торговле не совесть правит, а законы спроса и потребления
Это санкции, которые полезны. )
так и бесплатно не бери... не велика потеря-пива не попить
кабы не брали-цену спустили бы с небес!