Прочие социальные темы

Сегодня в магазине цветочном дали сдачу на 200 руб. больше))) Вопрос, вернуть завтра им денежку или не стоит?)))

не знаю, как Вы - я обычно возвращаю.
Давеча даже пришлось в строительный магаз ездить специально - они вместо ти мелких фиговин пробили одну, ездила выгораживать кассиршу и доплачивать, чтобы ничо никому не было.
На таких "притоках финансов" не разживешься, кто-то писал - это "Свыше" тебя "проверяют на вшивость"
Паша Панасевич
Лучший ответ
Это всё от вашей совести зависит! Лично я всегда отдаю, потому что понимаю, что продавщица итак копейки получает, а за недостачу придётся ей платить из своего кармана!
Думаю, они никогда не ошибаются в вашу сторону. Это вы ошиблись...)))
если задаетесь этим вопросом, да еще прилюдно, думаю вернете
Анна Сорокина
не стоит, они тебя обманули на большую сумму
Oleg Egorov
Если деньги к Вам пришли, глупо от них отказываться. Можно и будущие спугнуть.)
I*
Innesa ******
я бы вернул....
Серёжа Корбут
Вернуть.
вернуть конечно! а то откликница
Эрик Йенофф
Это ваш выбор я возвращаю А вы как хотите
Макс Холод
оставь себе. они не потеряют.
такие все честные тут собрались! прямо верится с трудом!
Как совесть скажет!
Верните.
Я однажды в кинотеатре под сидением телефон нашла, грешным делом хотела себе забрать, а потом решила дождаться и отдать его хозяевам. Отдала. А потом через 3-4 месяца мне один знакомый просто так подарил крутой тачфон.
Vitalij Nesterenko
вернуть
Наплюйте слюной и забудьте.
Сергей Кремер
да вы что! а вдруг вы завтра потеряете, так вот уже хоть компинсация будет
Евгений Секов
Всегда возвращаю лишнюю сдачу - мне ничего чужого не нужно.
Я могу и сам заработать свои деньги.
Ирина Перкова
я в таких случаях всегда возвращаю, иначе не могу.... а потом думаю сколько раз мне давали меньше сдачи и т. д.
я б вернул.. . честно.. . например, чтоб удивить продавца.. . (но только если он - хороший человек) :D
смотря какой продавец был. если вежливый, то можно и вернуть
Hilola Husainova
Я наверно сразу бы вернула) А потом мне бы лень была дойти до туда)))
Лучше вернуть.. . А то говорят, что больше потеряешь... (
верните, они вам погоды не сделают, а кто то налетит не хило. какой еще хозяин попадется, а то заставит 2000 платить.
Однозначно, вернуть, ибо все к нам возвращается бумерангом и добро и содеянное зло. Порой жатва превышает посеяннное