Прочие социальные темы

Если в магазине вам дали сдачу большую чем должны, как вы поступите?

было как-то такое. не вернул. вышел из магазина, а там бабулька тощая стояла с протянутой рукой, скромно так, видно, что стыдно было. ей все 15 рублей) отдал и пару сотен своих.
Расима Садыкова
Лучший ответ
Слачу не считаю.
Возвращаю лишнее, всегда.
я возмущусь произволом и начну негодовать.
Дима К
Магжан Омирсерик почему так мало?))
отдаю... обратно
Сама продавец и ошибаюсь. Конечно отдаю.
Ninel' Nepscha
смотря на сколько бюольше ..я не думаю что себе они оставляют меньше
Отдам, сама работаю кассиром, и знаю что такое недостача. А ошибиться может каждый. У нас люди когда им не дададут сразу открывают хлеборезку, а когда передают, есть такие, которые молча, по тихому убирают деньги в кошелёчек. Причём это одни и те желюди)
Всегда возвращаю. Мне чужого не надо.
Ольга Никитина
Вы кого оскорбить пытаетесь таким вопросом? Здесь честнейшая публика собралась. И сдачу отдают, и кошельки и барсетки владельцам возвращают и если просто на улице деньги найдут, покой теряют, пока хозяина не найдут.
Aiganym Zhasulanova
Леонид Рогозкин Остальные 17 000 не ответили на вопрос)
Дают всегда возвращаю, мне чужого не надо.
Елена ____________
Отдаю лишнее.
Zhalgas Taskynbaev
Обратно отдаю, мне один раз лишние 500 рублей дали, отдал кассиру.
Ел
Елена
Верну обратно обязательно.
Зависит от продавца, как часто он обманывал меня. Хорошим отдаю, не честным, -уж извените))
Анна Демина
я бы отда аобратно, потом больше потеряешь. . Вам повезло, мне в магазине наоборот сдачу не додают, то рубль, то 50 коп. , нет этих денег не жалко, но я их лучше бабушке у метро отдам, чем магазину подарю ...
возвращаю. мне чужого не надо.
верну обратно ту сумму)