Если есть свидетели вплоть до прокуратуры и суда.
У меня был подобный случай. Обратился к руководству его фирмы. Он больше на маршрутке не работает.
Прочие социальные темы
куда обратится если водитель маршрутки высадил(незаконно!), так как не хотел давать сдачу с 1000 рублей.
в транспортное предприятие
Обращаться нужно в автоколонну.
Первое это надо было записать номер автомобиля и время когда это случилось.
Второе - позвонить в фирму, от которой работает этот автомобиль и заявить претензию.
Третье, если и фирма реагирует не так как положено, то подать заявление в налоговую инспекцию. Это им обойдется недешево.
Знаете, он вообще то не прав, мог бы и довезти.
А вы то?
Если ездите на маршрутках, надо иметь мелкие деньги.
Зачастую люди, которые не умеют снимать в банкоматах разменные деньги, таким образом их просто меняют.
А вы то?
нужно было просто не выходить.
или послать на.. й я думаю люди поддержали бы
Нахрена вышли то?:) ) Теперь уж, что после драки кулаками махать?:))
Я бы на его месте тоже высаживал. А если б дали 5-ти тысячную - ваще нахуй послал
Никуда, берите с собой мелочь. Даже если вы куда то обратитесь вам максимум принесут извинения. Администрация и суд прекрасно понимает что вы всего лишь хотели проехать зайцем.
В ближайший магазин за разменом. Или это слишком просто? Обязательно из-за своей непредусмотрительности общественность поднимать? А если у него нет сдачи? Он должен остановить автобус с пассажирами и идти разменивать Вашу тысячу? Попробуйте думать не о себе любимой.
Жаловаться в администрацию города. По башке точно настучат, а если он частник-могут и лицензию отобрать!
на крышу надо было залезать