Прочие социальные темы

Вчера водитель маршрутки наехал на женщину. Вам нравятся, на сегодняшний день как перевозят водители маршруток???

В маршрутках много хамства стало-это факт.. . Народ издёрганный реалиями нынешней жизни, вот иной раз желчь и выплёскивается...
Виталий Михайлюк
Лучший ответ
не нравится и не езжу
Оля Павлова
Мне многое не нравится.
Мне не нравятся мужчины которые хамят женщинам. Мне не нравятся женщины которые хамят и провоцируют мужчин! А водитель это просто профессия
Хуже общественного транспорта на Руси ещё не было.
Только гнилой мозг мог такое придумать.
мне нормально, главное, чтоб не хамили
Parvina Mahmudova
конечно, не нравится, но выбора нет
Чтобы получить дозу адреналина далеко ходить не надо- ежедневные поездки на маршрутках - это такой экстрим!!!!
а эта женщина перебегала дорогу на переходе или где попало. потому что таких нарушителей ешеходов вобще спциально давить надо. и премию за это давать. а есл в рамах правил то наказывать водителя надо по закону. а сначало ходить к своему депутату меру и спросить в чем прблемы в контроле за водителями маршруток есть ли им замена. мне нравится когда едя на работу изза пробок выезжаю раньше и все равно не успеваю и когда водитель обгоняет по тротуарам я доволен на работу не опаздаю.
Елена Наумова
Нет. Вообще не устраивает
В моем городе вчера рей проводили. ГАИшники подсаживали "своих" гражданских в маршрутки. На конечной их встречал человек в форме. Один такой шпион фиксировал не меньше 5-7 нарушений. Все водители вину признали. Штрафы заплатят, но нарушать меньше не будут. Будем ехать и молиться за свою жизнь.
не нравится, но общественного транпорта вообще не дождесся. И до метро не близко.