Прочие социальные темы

Можно узнать, каков Ваш девиз на сегодняшний день?

Тринадцать лет прожила в общежитиях (Студенческое, рабочее) . Не раз по утрам спрашивали: "А почему ты всегда просыпаешься с улыбкой? ". А я не знала долго. Пока не перечла А. С. Макаренко-"Человек не может жить без перспективы завтрашней РАДОСТИ! ". Так вот, засыпая, я всегда представляю ну хоть капелюшечную радость, что непременно будет завтра. А просыпаясь и вспоминая о ней, начинаю день улыбкой. Вот и весь секрет. Девиз... "У каждого дня для тебя припасено МГНОВЕНИЕ РАДОСТИ! ".
Виктор Студенко
Лучший ответ
Олеся Пешкина Дорогая Татьяна Николаевна, здравствуйте!

) Каждый день я представляю себе радость новой встречи!
Лично Вас хотела спросить: Если бы Вас попросили нарисовать свой герб или флаг, какой девиз (краткий), вы бы на нём поместили? Что еще было бы на Вашем гербе?
Всегда-октябристы мы.
Gift Of God
У меня девиз не только на сегодняшний день, а по жизни - не верь, не бойся, не проси. И еще - имей совесть и делай, что хочешь.
Я живу как положено!! ! А положено у меня на всё!!!
Вера Попова
Не жарть.
Хотя бы много не жрать.
Страстная неделя ведь.
Елена Бабич
Бери от жизни, все что можешь,
Ведь жизнь на жизнь, не перемножишь,
Минуты счастья, хороши!
Но не узнавши человека не открывай своей души!
Худею: очень хочется кушать.... кушать хочу очень-очень.... кефирчик.... покушать бы.... очень-очень хочется кушать....
Найди свое. .
найди своих... .
И не мешай соседу!!!!
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.
Бог помогает не большим батальонам, а тем, кто лучше стреляет.

пожалуй, это все)))
Нужно успеть вскочить в последний вагон уходящего поезда! Вся наша жизнь состоит из таких поездов. А кто не успел.. . С ним ночь и мрак и холод
Жандар Бабаш
Делай, что должен, и будь, что будет...
Лень - всему голова!)
Любить всегда! Любить везде! Любить на суше и в воде! :-)))
Можно найти и придумать миллион причин наших неудач.
Единственно верной будем мы сами и наша инерция.
(моё жизненное)
мой девиз не упасть мосей вниз
Maxx Durnovcev
Никогда не переставай улыбаться, даже когда по лицу текут слёзы, кто-то может влюбиться в твою улыбку!