Прочие социальные темы
Как Владимир Путин улучшил вашу жизнь с 2012г по сегодняшний день?
Пролонгировал резервацию
Достаточно того что он мою жизнь в 2012г. улучшил (удвоил пенсию).
К счастью ни он ни кто либо другой из власти в этот период моей жизнью не занимался. Мне как то хватило и "улучшения" моей жизни местными чиновниками в 2009ом. -2010ом годах. И вообще, чем дальше от начальства тем спокойнее. Лично мне ни от Путина, ни от власти вообще ничего не нужно совершенно. Дали бы спокойно дожить у себя дома и счастливо умереть.
Сергей Иващенко
умереть - это не проблема...
Не жду, пока "...приедет барин, барин нас рассудит". Что могу - делаю сам.
Пох ему на мою жизнь.
Молча.
Не мешает зарабатывать деньги, за что ему очень благодарен.
Реально
Владимир Путин на мою жизнь не влияет.
ПУТИНУ до лично моей жизни или не жизни никакого дела нет и никогда не было-так эпизод на большой лестнице к вершинам власти, где все средства хороши-выбирай на вкус. ВОТ А, В, Суворов так же с массоном грибочков поел и всё-и только народ хранит память о великих делах великого могучего племени. У, ВЫ не ВЫ, не боготыри
1. Увеличил стоимость бензина
2. Увеличил стоимость ОСАГО
3. Увеличил стоимость айФона в два раза
4. Увеличил цена на продукты
5. Ввел ПЛАТОН
6. Ввел платные дороги
Жизнь моя бьет ключом!
2. Увеличил стоимость ОСАГО
3. Увеличил стоимость айФона в два раза
4. Увеличил цена на продукты
5. Ввел ПЛАТОН
6. Ввел платные дороги
Жизнь моя бьет ключом!
На мою не влияет, но он сделал жизнь лучше для крымчан, присоеденив =Крым к России
Cebephый Акцент
Это оффтоп.