Прочие социальные темы

Владимир Путин-истинно народный любимец. История не знала таких государственных мужей как он?

все сделала реклама - двигатель торгавли
Валерий Владимиров
Лучший ответ
Ну почему же, все диктаторы, пока у власти, пользуются большой любовью, только чем сильнее эта любовь, тем строже их личная охрана почему то...
Б@уырж@н @лиев
Сандино, ходить на свидания к кошкам и падать потом с крыши - чревато.
Знала, но не много.
Ким Ир Сен, например.
__Shina__ Девушка Простая) Помню заголовок из журнала "Корея сегодня": "ВЕликий вождь дорогой товарищ Ким Ир Сен посетил Пхеньянскй роддом и дал руководящие указания на месте".
а Гитлер?... а Муссолини.... а Сталин?... вплоть до Нерона... .
"любимые" были всегда.... и будут.... ура-патриотами кишит земля.. . и каждый своего хвалит... .
история (не официальная, а реальная) лет через 500 все расставит по своим местам
И я хочу теперь такого, как Путин
Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал
Megafon747 Megafon747
жалкая подобия сталина.... этого мерзавца лет через сто никто и не вспомнит.
Зарина Еспаева
А кто вам об этом сказал? Собственное умозаключение? Сожалею, но у многих иное мнение. Вы выйдите на улицу и поспрашивайте прохожих и вам всё станет ясно.
Еркебулан Акышев так прохожие уепки суть. тупые.
VVF_Omsk прав реально Путина поддерживают 2 категории людей
1ая идиоты котрым промыли мозг
2ая очень умные люди которые в доле.
В сумме порядка 40%.
Из личных наблюдений.
Михаил Хромов
Елена Шуршалина сумма гораздо больше процентов 90 за счет первой категории, к которым относится и спрашивающий.
Patm Patmutyun насколько я помню, некоторые буковские-быковскине на смех курам, тоже делают иногда безуспешные попытки завоевать доверие у народа России, но...
не знала, не знала!
Павел Поздеев
да уж, харизмы у него не отнять, что есть то есть.
Дима Зверев
Николай 1
в каждом поколении были свои герои но для народа Столыпинская реформа не одно десятилетие было на уважении