Прочие социальные темы
Владимира Путина через лет 300 потомки будут добрым словом поминать как и Петра 1?
Как потомкам прикажут-так и будут.
Да кто его знает. Кого как помянут
ну вобщем, да. Он затормозил разрушение России. за это его сейчас и ненавидят придурки
"""Жаль только что вэту пору прекрасную, жить не придеться ни мне, ни тебе """
Да и сегодня есть, за что добрым словом упомянуть.
...Горбачёва уже поминают.... и 300 не прошло !!!
Во-первых, все зависит от того, кто будет у власти, какая политическая обстановка будет в стране. А вообще, мнение о всех исторических личностях менялось много раз, опять-таки в зависимости от того, кто у власти.
Навряд ли, до Петра ему далеко, он во всяком случае ещё ни один город не построил .
Поживем увидим))
ПУТИНУ ДО ПЕТРА, КАК ДО ПЕКИНА.... ПЕТР И СЕБЯ И ДРУГИХ НЕ СЩАДИЛ РАДИ РОССИИ, А ПУТЯ ТОЛЬКО БЛА-БЛА-БЛА.... ТРЕПЛО В ОБЩЕМ!
Далеко не все Петра 1 добрым словом поминают! Питер стоит на костях!
не заслужил путин, одна пиздежь на западный манер "как охуенно живется в россии, и как будет еще лучше".
большая часть населения жили и живут в нищете с мизерными зарплатами и пенсиями, которые еще и задерживают, цены поднимаются
а по тв все прекрасно ...
В 2013 уже все забудут.
чем чёрт не шутит
А что у них есть что то общее? ? По моему бред.
Ну не так как Петра, но будут. Он всё же вывел Страну из кризиса и можно сказать возродил её.