Прочие социальные темы
Как вы оцениваете Владимира Путина? Спасибо
Что бы не говорили, мужик не глупый!! ! Правда только в свой карман))))
Багдаулет Шугеев
согласен!
Это дресировщик медведей.
Путин--верный продолжатель дела Горбачёва- Ельцина!
Багдаулет Шугеев
аминь!
а смысл его оценивать? ему ни холодно ни жарко от этого. в демократической стране он бы зависил от оценки народа а в России ему как то начхать на оценки
Щибздик.
Что бы про него ни говорили (воровство, коррупция, etc.), по сравнению с нашими прежними руководителями он смотрится просто прекрасно.
Ну вспомните Ельцина, Черненко, Брежнева… Рухлядь старая, да ещё и двух слов связать не могли. Одна «Кузькина мать» чего стоит! Стыдно было за страну! ! Сейчас хоть «фасад» в порядке. Осталось наладить дело с внутренним содержанием…
Багдаулет Шугеев
да хоть Сталина вспомните! вон - людей стрелял! а Иван Грозный и того хуже - дитё своё убил! Дело говоришь, Путин точно лучше! А все эти капиталюги проклятые с их Европами - не по-православному живут! Наше дело правое - победа будет за нами!
Неплохо. А лучше то все равно не видать. Одна шантропа
грамотный политик и сильный руководитель.
три рубля .кто больше...
Процент самоубийств не уменьшился, алкоголиков полно ну и много чего ещё. Делай выводы
А кто это? И зачем его оценивать? Как ему сообщить свою оценку ?
Он не в моем вкусе
Цены ему нет! И глодка у него лужёная.
Уважаю. Хороший на мой взгляд и человек, и руководительь. Грамотный очень
Уже как засланного казачка... ((( Команду то не поменял... те же Кудрин, Грефф, Чубайс.... Иванов даже чином ниже стал...
Посмотрите как живет большинство (народ) и делайте выводы.
Багдаулет Шугеев
спасибо за выводы, сами бы написали хоть че-нибудь
никак!
все они из одного теста