Прочие социальные темы

Кого в ы можете назвать Иудами сегодняшних дней?

Slava Belousov
Мошенников, которые дурят стариков под видом собеса и т. д. , отбирая у них пенсии, награды, квартиры, жизни
L.
Lesha .
Лучший ответ
Тот у кого 30 сребреников :))))
Разберёмся с терминами. Иуда - самый верный ученик Иисуса, ему и было доверенно довести миссию Сына Бога на Земле до конца (смерть на кресте была предначертана) . Все ученики предали Иисуса, разбежались. Один Иуда выполнил поручение, не поняв до конца, что же он сделал. / Теперь к вопросу. Боюсь что нету таких верных людей. Деньги любой возьмёт, а вот выполнить миссию, предать любимого человека по его же просьбе.. . Даже не знаю.
ну не Тебя точно..) ) Так Туда стремисся!!) )
Забей! ! Тебе Туда Путь заказан!!)))
Горбачёва.
Иван Груднов
Саакашвили и Ющенко!
Гузяль Фролова
По фамильно: Ельцин, Гайдар, Горбачёв, Чубайс, Немцов.
В первую очередь наших олигархов и банкиров. В СМИ людей пропагандирующих мировоззрение бандерлогов. Бандерложьи фразы типа, если ты такой умный то почему не богатый, или понятие успешностью в трудах заменяется успешностью в обществе. Вот и получается, кто больше наворовал тот и неприкасаемый. И в "Ответах" так же полно бандерлогов, которые всячески льют грязь на русских, придумывают какие то чудовищные истории ради своей вероломной политики, и во всю защищают ими же созданные исторические мифы. При этом никакие аргументы на них не действуют. Они только сильнее хамят и брызжут слюной.
Анатолий Князь
Канатбек Садыков Кто подходит под определение бандерлоги?
Не счесть им числа.. . Главный Иуда - Горбачёв.
Baxtiyor Bozorov
всех иудеев России! без исклоючения
Жужа
Лиза Шереметенко Лучший ответ. И по сути и по содержанию.
Все кто болеют якобы за Россию (различные чемпионаты) , а сами уклоняются от службы в армии или при первом удобном случае замуж за иностранца и за бугор. Вся это гламурная тусня, вместе с мажорами из ночных клубов!
Тех, кто строит из себя таких праведных царей, а на самом деле - предатели. Проще говоря, в лицо - одно, за спиной - другое.
да всё наше нынешнее правительство, особенно реформаторов армии.
брежнева
Неизвестно Неизвестно а он в чем провинился???
Гузяль Фролова А он то, что продал????