Это какое-то натуральное зверство. . :)
А вот как реагируют на мороз народы мира. . :) Взято из блога одного МЧ. . :)Повторюсь:
+10 C: Америкосов трясет, Русские сажают огурцы и памидоры нах в огородах,
+ 1 C: У итальянцев-макаронникофф не заводятся машины, Русские пох ездят с апущенными стеклами,
0 C: Ф Америке замерзает вода, Ф России вода загустевает,
- 17 C: Ф Нью-Йорке домофладельцы фключают отапление, Русские паследний раз ф сезоне нах выезжают на пикники,
- 42 C: Ф Европе не функционирует транспорт, Русские жрут мароженое на улице,
- 73 C: Финский спецназ бля эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии, Русские надевают ушанки,
- 114 C: Замерзает этиловый спирт, У русских плохое настроение бл***,
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное дфижение, Русские ругаются: "Холодно, мля! ",
- 295 C: У католиков ф аду замерзают черти, Рассийская сборная по футболу епт станофится чемпионом мира!
Прочие социальные темы
В Москве уже похолодало до - 20, а обещают и того больше. А как вам погода, нравится она вам на сегодняшний день?
И того меньше. Не люблю мороз. Хочу летаааа
Хоть и привыкшие к холоду всё равно зиму не люблю
Единственная радость, что солнце выглянуло, атак я холод ненавижу.
да! это лучше чем удручающая серость и низкое небо, сегодня хотя бы солнце было
совсем это ненравится
На конечках бы пробежаться.
Погода отличная! Еще б морозца! до 30, было бы великолепно! А то температура, хоть картошку сажай!!!))))))
Снежку бы.
Сегодня -34, мне нравится -лучше, чем слякоть...
нравится, снегу бы побольше
У нас позавчера было -31, сегодня -16..так что нравится.. но вообще я зиму ненавижу.
А то!! ! Сегодня вот -42. Дети в школу не идут с 1 по 11 класс. А мы, учителя, радуемся больше детей!!!!
замёрзла сегодня, как щенок. Хоть с работы увольняйся!! ! Завтра вроде похолоднее будет. Мечтаю о весне
Нравится. По крайней мере это зима. А то привыкли все к слякоти и теплу. Мы северная страна все-таки. А если постоянно двигаться и чем-то заниматься (для каждого свое) то холодно не будет