Прочие социальные темы

о чем ( о ком) ваши первые мысли после пробуждения?

Арсен Бароян
О сыне. Он сейчас служит в Армии три месяца уже. Думаю только о нем постоянно!
Роман Созонтов
Лучший ответ
Фаризка Кендебаевна дааа.. представляю.. мой-то вот в инсте, так я радуюсь!
О женщине!
Надя Шаульская
А что мне сегодня одеть.
У меня первые мысли после пробуждения зависят от дня недели и даже времени года. В будни летом и весной первые мысли о том, что как здорово, что светит солнышко и будет приятно ехать на работу и чтобы такое сегодня покрасивей одеть. В будни зимой первые мысли, а заведется сегодня машина или нет, опоздаю на работу или нет. В выходные дни в любое время года - "Господи! Какое счастье! Никуда лететь не надо! Поваляюсь еще немножко".
Оля Плотникова
О сигаретах.... закурить....
Как - же я выгляжу \чёрт\
Ольга Обухович
О чем:
что сегодня надо сделать!
....и как я этого не хочу!!!!
Эдди Нэф
Ох блин, как же не охота вставать...
Al Gg
о тапочках
Фаризка Кендебаевна кто первый встал - того и тапки!
О сигарете)))))))))
Мля.. опять на работу
у кого че болит, то про то и....
О себе любимой, конечно же!
о том, как бы быстрее рабочий день прошел
Фаризка Кендебаевна ну и ну - прям с самого утра?!
О работе. просыпаюсь и думаю: ' опять на эту чертову работу из-за которой надо так рано вставать'. А если любимый мужчина не ночевал у меня, то первая мысль утром о нем конечно же.
и что мне снилось
каторый час?
о моей любимой девушке
Бывает проснёшься под утро, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит.. =))
Если утро холодное, то думаю о своей несчатной любви,
хочется завернутся в одеяло и дальше смотреть сны,
ведь там я такая счастливая.
Если на улице тепло и поют утром птицы,
то скорей встаю и бегу куда "зовут мечты".
А думать не успеваю)
о доченьке
Традиционная первая мысль - что за сволочь звонит в этот раз?
Igor Shabynia