Прочие социальные темы

Какое ваше первое блюдо, которое вы приготовили сами?

пирог вкусный с мясом. в 12 лет. до этого только цай.
Press-Rvsn43189 Press-Rvsn43189
Лучший ответ
мне было 4 года. омлет.
Яичница!
Danial Nurmahanbet
Деруны.
Испекла бисквитный рулет.
Родион Родион
каша малаша
Я даже не знаю как это блюдо назвать-взяла целую курицу сварила ее и насыпала почти пачку вермишели. Что-то невероятное получилось; то ли суп то ли месиво какое-то
Влад Бобрышев
вишнёвый компот из ворованной вишни
Жареную картоху и супчик. вкусно даже вышло
это давно.... делал блины на воде и без масла. и даже сьел
Тина Романова
я разбил сырое яйцо, сыпанул туда сахара, и долго взбивал.
Гришина Анна
Бутерброды и салат из помидоров со сметаной.
Яичница...
Доширак
сварила картошку кубиками в бульоне галина бланка)
В семь лет я сварила пельмени, босив их в холодную воду отсчитала ровно 10 мин. попробовала и удивилась как вобще пельмени люди могут есть, это же такая гадость...
Nala ...
пельмени.
Жаренное мороженное. Решил подогреть мороженное, поставил подогреваться и забыл. Получилось жаренное мороженное.
яишница - первое и последнее блюдо, больше никогда его не готовлю
Саня Илько
пожарил шмат говядины, пришлось съесть...
strashnii tortik
яичница в первом классе. самая вкусная! больше такую вкусную не получается сделать =(
пельмени: ) свои:) не магазинные, подсмотрела у мамы и лет в8-9 сбацала:))
Макароны варила а потом жарила. С чем-то)))
*** ***
омлет, пельмени
Claudia Prilutckaya
блины
Суп из старой и несъедобной говядины, которую мне всучил мясник под видом отборной. Было мне лет 15 и папа долго смеялся.