если я хочу отомстить, сколько времени должно пройти, чтоб человек забыл о совершенной собой гадости и не подумал, что мщу ему именно я? месяц? 2? пол года?
умников с советами типа "не рой другому яму" и "прости, не держи ни на кого зла" просьба оставить свое мнение при себе
тем, кто даст совет по делу - большое спасибо
Прочие социальные темы
месть - это блюдо,которое подают холодным. НАСКОЛЬКО ХОЛОДНЫМ??
здесь нет универсальных рецептов! это же твоя месть! и начинай мстить когда сам посчитаешь нужным! может быть подвернется какой нибудь случай для мести! тогда о временных рамках можно вообще забыть !
Иногда и прямо со сковородки
Лет 20.))
Сразу нужно отвечать, на потом откладывают мрази, которых живьем не жалко закопать.
Подавай--не подавай, а небесная канцелярия не дремлет....
Руслан Амиров
небесная канцелярия помогает в первую очередь тем, кто сам себе помогает
в жидком азоте
Это смотря за что мстить, чем поганей поступок тем больше времени должно пройти, что бы тот кому вы хотите отомстить о вас забыл. Но не менее полугода точно. До этого времени он будет опасаться мести, а после, всего скорее расслабиться, и тут уже ваш выход. А лучше вообще дождаться момента когда он будет в сложной ситуации, а ваша месть окончательно его добьет.
Некоторые вещи прощать нельзя.... Никогда.
чем крупнее вред тебе принес человек, тем на дольше можно отложить месть. Чтоб он успел забыть о соевршенной гадости и расслабился, не ждал от тебя вреда
время - от нескольких месяцев до года-двух
удобно мстить с помощью магии. Фиг потом докажешь, что это ты сделал. И вариантов сильной мести уйма - человеку всю жизнь под откос пустить можно, сделать нищим и бомжом, свести с ума, и много других лулзов :D
Танечка ***
А вы уже кому-то мстили с помощью магии?) Получилось?
Через 3000лет, точно никто помнить не будет что это вы, так что просто подождите
мой муж мстительный человек он может годами ждать чтобы сделать такую же гадость, и порадоваться .иногда удевляюсь и что это ему даеть .а самое главное судьба всегда его наказывает еще больше . он это понимает и сам но никогда не признается .характер наверно. вот и думайте.
"Мстят, только слабые. Сильные умеют прощать! " Не трать зря время-жизнь сама все расставит на свои места! Человек за все платит сам!
Илья Висельский
для вас выше отдельная фраза - оставьте свое мнение при себе
если хочу мстить - значит есть причина. я не мелочный, просто человек совершил огромную мерзость
Ты не понимаешь. Остыть должен не тот, кому ты мстишь, а ты. Если ты совершаешь месть, то должна быть достаточная причина для мести, тот, кому ты мстишь, должен знать, что совершается месть. Месть должна остыть, потому что невозможно с горячей головой делать разумные поступки - страсти нередко управляют разумом. Месть должна быть выверенным решением.
Если предлог к мести исчерпывается сломанным телефоном, уведенной телочкой, выложенным на ютуб порно с твоим участием или подобной мелочью, не сломавшей тебе жзнь, а лишь временно разозлившей тебя, то и мстить незачем.
можно сделать и неподумает даже в любое время))))
Илья Висельский
это как же?
если вы отомстили по свежим следам, у человека больше шансов сообщить в правоохранительные органы, обвинив именно вас....