Прочие социальные темы

Касается мести и тех людей, которые разбираются в ней. Как лучше отомстить однокласснице.

В нашем классе есть одна девушка, которая со своей группой подруг косит под элиту, мол королевы, а вы все дичь. Ко мне она относится так же, пытается спровоцировать конфликт, чтобы я сорвался. Я неадекватно в отношении девушки вести себя не собираюсь, но очень хочу поставить ее на место и отомстить ей одновременно. Кто что может посоветовать?
подцепи подругу ее-и наладь хорошие романтические отношения ох как это баб злит это когда у кого то лучше в этом плане
Новруз Давидов
Лучший ответ
Трудно сказать, всегда надо смотреть по месту.
Заочно ничего толкового не посоветуешь.
Можно попробовать равнодушие и игнор. но это не совсем месть. это скорее вариант чтобы попытаться от нее отвязаться, если она навязчива.
А так.... ничего нет на свете лучше чем острый язык и быстрая реакция, находчивость и остроумие. Если конфликта не боишься конечно ))))
Опускай ее родимую.
Опускай ))))
Пожалуй, правы первый отвечающий и Юрий Иванов. Прислушайтесь к их советам. От себя лишь могу добавить, что научитесь смотреть на неё с лёгкой и снисходительной улыбкой во время её наездов. Больше ничего.
Не дело джентльмену мстить даме!
Людмилка
Не обращай на нее внимание и игнорируй, даже если она будет пытаться заговорить. Делай вид что ее не существует. Люди это очень не любят.
Она тебя кадри'т, в смысле запала на тебя
отомсти отличной учебой и результатами олимпиад
Janna Bur
забей стрелу и отпизди
Будь жесток! Возьми её и отпизди! А потом скажешь, что в это время вообще дома сидел в комп мочил...
подумайте а может вы ей нравитесь, но она это скрывает... вот в наглую и спросите ее... она будет отнекиваться и хамить, но тут самое главное спокойствие и улыбка... смотрите на нее немного свысока и покровительственно и утверждайте что вы ей нравитесь,, в то время как она будет исходить на гнев (вы мысленно представьте ее в смешной ситуации
например с вермишелью на голове или в туалете в позе орлицы... включайте фантазию) вы будете улыбаться и покровительственно говорить что ничего страшного со всяким случается и сердцу не прикажешь и всякую другую чушь ...и знаете в умы ее подружек закрадется сомнение и они выскажут мысль о том что вы ей нравитесь....