Прочие социальные темы
как вы считаете кто более изощренен и подл в мести- мужчина или женщина?
мести по любому..возможно придуманному поводу.или нельзя делить такое по половой принадлежности?
на сколько изощрённо мужчина предаст женщину, на столько изощрённо она отомстит, хотя это не для меня, у меня метод индивидуальный - полное игноррирование, жизненный опыт показывает, что именно мужчинам необходимо, чтобы их преследовали, обзванивали, строили козни, так они понимают свою "уникальность" :(
Я бы не рассматривала этот вопрос в зависимости от полового признака. Тут дело не в хромосомах, а в приобретенном умении напакостить из мести. Хотя у женщин иногда месть более изощренна, а у мужчин - подла.
женщины, нет ничего хуже обиженной женщины
Женщина
Женщины изощреннее... и подлее...
Женщина так может отомстить, что мужчине и во сне не присниться. У нее фантазии гораздо больше .А насчет подлости я бы не сказала, и те, и другие хороши.
Мужчины более подлые! И мстят они гадко....
женщина - коварней и изощрённей
я с вами со всеми не согласна,, , я тоже думала, что женщины пока не попала в мужской коллектив, , может женщина и изощреннее,, , мужчина более прямолинеен, , но уж если бьет, то до последнего, , оставляя "бездыханное тело",,просто добивает,,
я думаю женщины более жестоки)))
естественно женщины, хоть и слабее силой
женщина однозначно.
В большинстве женщина, но я встречала и мужчин с женской психологией, которые были способны на многое ради незначительной мелочи.
женщина
женщины большей степени склонны к этому.
считается женщина. только вот последнее время и мужики (если их можно таковыми назвать) не отстают. мстят так мелочно и пакостно, что иной раз призадумаешся.
В желании отомстить хороши как женщины так и мужчины... Правда мужчина действуют более прямо, а женщины скрыто, хитро. Люди любят мстить, они так самоутверждаются... Только следует отметить. что это глупо и ошибочно.
Женщина в любом случае!