Прочие социальные темы
Ваши первые эмоции при надругательстве над НАШИМИ ветеранами-стариками во Львове.
Видел,как молодёж срывала с ветеранов награды,бросала их на землю и топтала.Ветеранов толкали, отпихивали от памятника,куда те хотели возложить цветы или поклониться,как говорится. Я,честно говоря,опешил...Кто они такие,эти мерзавцы,которые только в стрелялки умеют играть да бухать?Кто они такие,чтобы унижать стариков?Как так можно - бить ветерана по лицу,кулаком,когда тот наклоняется за наградами,которые с него сорвали????Хотелось бы узнать о Вашей реакции на съёмки с места этого позорища.
А какая здесь может быть реакция у нормального человека? Только ненависть к этим подонкам и стыд за правительство России, которое не предприняло никаких жестких мер по этому поводу. Тем более, что есть даже официальный повод - было совершено нападение нацистов на российского консула и уничтожение государственного флага России. Нужно в предельно жесткой форме потребовать наказания виновных - и самих нацистов, и тех полицейских, которые стояли рядом и улыбались мерзкой улыбкой. В случае отказа - разрыв отношений с действующим правительством Украины и введение экономических санкций. Все чиновники львовской областной и городской администрации должны быть объявлены "персона нон грата" в России, как и министр МВД Украины. Также необходимо поставить вопрос об экономических санкциях в отношении Украины на международном уровне до тех пор, пока там не будет принят закон об ответственности за пропаганду нацизма и оправдание военных преступлений. Эта страна опозорила в первую очередь саму себя. В самой Германии такое невозможно в принципе. Кроме официальных действий нужно организовать во Львове ответные акции. Наверное, не сложно по-тихому отметелить и этих молокососов, и старых нацистов, которые вдохновляют их на такие "подвиги".
расстреливать надо было больше бэндэровцев .. или как чеченцев в 24 часа и в якутию алмазы добывать
Пошла бы и убила! Хотя бы подралась. (Что мне не свойственно) Это эмоции!
Вырожденцы. Но все это было с легкой руки правительства. не без их молчаливого согласия
нет больше Великой России... одни мудозвоны во власти
Я думаю что это была большая провокация и проба пера.
Сволочи они и наша власть. Почему не показывают документальных фильмов о зверствах фашистов? Наверно поубавилась бы любовь к ним.
Первая эмоция: когда мы вернемся и власть употребим?
Трусы так делают, или быдло обколотое. Эмоции как и у всех нормальных людей. Что зарождается новое фашисткое государство? НИкогда не была националисткой, но это уже переходит все границы, там у них политика такая.
Уважаемый Сергей! Какие могут быть эмоции - у меня двоюродный дед был ветеран, дожил до 91 года. Должно найти законные способы для наказания этих моральных уродов. Хотя их вряд ли, что уже исправит.