Прочие социальные темы

Когда наши ветераны ВОВ тоже начнут путешествовать по миру?

Базар Тулеуов
Наши ветераны ВОВ в большинстве своём уже путешествуют по миру, миру потустороннему.
Наталья Федотова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Иностранцы приезжают в Россию - более спокойной и комфортной страны нет.

Кто там куда хочет путешествовать - в толерантный Берлин или на помойку в Париж?
да никогда не будут. Не потому что не на что а просто менталитет другой. У меня тёща легко отдыхает на море каждый год. Это я ей мозги прочистил. Она всё на похороны копила.... а умирать то не собирается. Сидела причитала на что бы деньги потратить. Первое я её отвел знакомому стоматологу и он ей сделал во рту "голивуд" Сразу минус лет 15! А потом отправил за границу. Теперь каждый год летает!
Юлия Шахова
Базар Тулеуов Вы так уверены?)
Может именно потому что не на что, они пытаются как-то выжить?
А зачем? бегают по миру те кому дома плохо.
Вот по смотрим 9 мая сколько ряженных будет... Сколько реально осталось в живых то их? И средний возраст примерно 98 лет...
Z Z
А в чём проблема? Не хватает 500 баксов что ли на путешествия или сколько они должны получать?
ВАШИ? Ваши похоже за гитлера воевали

Наших погибло 20 с лишним миллионов

В том числе два мои прадеда
Путешествовать в 90 лет вы сами попробуйте если доживете
И перестаньте срать
Базар Тулеуов А вы думаете дожив до 90 лет им не хотелось этот мир посмотреть, пожить нормально?
А не на этот идиотизм ежедневный смотреть и думать как коммуналку оплатить
на калькуляторе посчитай, самому молодому ветерану призванному в 18 лет в 1944 году уже должно быть 94 года, а тем кто прошел всю войну около 100 - в рф до таких лет не живут
Kundyz Ualikhankyzy Живут. Каждый год огромные толпы ветеранов проходят по Красной площади.
когда в рай попадут
их мало осталось и здоровье не то чтоб путешествовать
Andrey Bondarenko
Базар Тулеуов Война когда закончилась?
С тех пор по вашему они имели возможность нормально жить?
Когда перестанут лизать очко последователю Гитлера.
Ирина Коткова
они сами не хотят уже ничего
Елена Гурская
потому что они уже путешествуют по миру загробному Остались одни едросовские выстираны
Евгений Шакин
у меня есть знакомый ветеран войны в Анголе, недавно в Швейцарии был
...всё норм!...
Сергей Кетлер