Прочие социальные темы
Как только нас начали спокойно выпускать за рубеж, Вы стали активно путешествовать по миру?) И куда?) Всем добрый вечер!
да. но сначала сразу уехал чтоб глотнуть свежего воздуха
Долго без дома жить не люблю!
Когда нас только начали "выпускать за рубеж" ( хотя вообще то в соц. страны выпускали и раньше) - у большинства из нас просто не было на это денег.. .
Уже успел за 20 лет все объездить, кроме Арктики и Антарктики ))
и никуда однако уже попутешествовал по путевке МО СССР
Что-то никуда и не хочется
интереснее путешествовать по России.
А никуда. Паспорт так и провалялся.
И в СССР проблемы не было.
Julia Alatorseva
была с кгб
Мне повезло поехать в капстрану, когда еще никого никуда не выпускали. Это был 1980 год. А страна Великобритания.
Зато после возвращения целый год в институте мне не давали нормально учиться, постоянно просили что-то рассказать, показать, "жевачку" пожевать ))
На тот момент это было круто ))
А теперь вроде бы и выезд свободный, а не очень-то куда и поехать получается.
На тот момент это было круто ))
Столько дружественных государств. Всё денег не хватает.
Не сразу и в-основном в командировки.
С 1993 путешествую, в основном Европа и Юго-Восточная Азия, раза два в год . В последнее время путешествую и по России. Инфранструктура улучшиласьу нас.
А никуда. Добрый вечер! Из десятка причин основная - деньги. " Не нужен нам берег Турецкий, и Африка нам не нужна!!! ".))
По прежнему невыездной.
Раньше это было просто мечтой, но не было денег. Появились деньги, и даже мили, на которые можно бесплатно слетать, исчезло желание.
Южный берег озера Селигер
Стали активно мы выезжать
за пределы сознанья.. . туда...
еще не сделала загранпаспорт даже, вы о чем! выпускать стали, а денег давать не стали на этот самый отдых!
Предпочитаю горы: северный Кавказ, южный Урал и приполярныйУрал.
Ага, только денег не хватает на путешествия. Приходиться по соседними городам путешествовать
были бы деньжата поехала бы по миру а так нет:)