Жители Москвы, можете ли вы сказать, что вас утомляет жизнь в мегаполисе?
Что этот город на вас давит?
Прошу отнестись серьёзно :).
Прочие социальные темы
Добрый вечер, добрый вечер, дорогие москвичи!
Нет, я люблю Москву! И обижаюсь на тех приезжих, которые ее бесконечно ругают: "и грязная-то она у нас, и бешеная, и хамская, и дорогая, и дышать в ней нечем, в общем - самый гадкий город на свете! "((( Однако, все эти ругающиеся приезжие что-то обратно в свои "замечательные" родные места не торопятся. А ищут, настойчиво ищут способ "зацепиться" в Москве хоть как-то.. . И как только "зацепляются" начинают костерить ее, бедную, на чем свет стоит и матом крыть... (( Меня, честно, скажу, это обижает. В Москве много трудностей, проблем, я не отрицаю. Особенно транспортных проблем. И то, что "квартирный вопрос испортил москвичей" еще Булгаков заметил.)) ) Но, я люблю этот город. Искренне люблю. Иначе, я бы здесь не жила, верно ведь? И хотя, я и близко не коренная москвичка, а как раз из приезжих, но за 10 лет что я здесь живу Москва стала мне родным домом - я с любовью к ней отношусь, переживаю за нее, горжусь ей нахожу красивой)) ) А как иначе? Иначе, это выглядит, простите, все равно, что жить с опостылевшим мужем, ненавидеть его - мол, дурак, скотина, говно - и тем не менее ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ?? ! Я такого не могу понять)) ) Поэтому живу в том месте, которое ЛЮБЛЮ. Все))
Живем, работаем, никого не ругаем, не завидуем и всем этого желаем.
И Вам добрый! Ничего не утомляет и не давит! ПРИВЫКЛИ!!!