Прочие социальные темы

Доброго вечера, страна. Наверно не стоит изменять жене с ее подругой, она же обязательно ей похвалится?

Хуже будет, если они объединятся. Но лучше вообще не изменять, ни с кем, так честнее.
Светлана Алексанова
Лучший ответ
Не стоит.
лучше измени с мужем подруги.
Ну если хочется ходить с поцарапанной физиономией то измени.
Annyshka Pikina
Нурзия Аккозова А если хочется с поцарапанной спиной? :-))
Вообще изменять не надо.... можно ведь провести проверку? :-))
Будет молчать как партизанка на допросе в гестапо. Зачем терять сразу и подругу и любовника? ! )))
А&
Андрей '
Любая измена не проходит бесследно!
Oleh Kokhanivskyy
а если не похвалиться то один хрен пропиздиться
ну и что
пусть хвалится тебе то что.
Юрий Зайцев
похвалится- вряд ли. А вот устроить тарарам в семье может. И стоит это делатьили нет решать вам.
Обязательно съязвит на эту тему, а жена догадается. Лучше будет, если Вам изменит жена, тогда Вы точно не будете знать об этом.
Эта песенка стара, может что нового придумаешь?
На меня вот спорили изменю я или нет. Приходила соседка смазливая за мукой. Правда меня вовремя "предупредили" что она вен. заболеванием болеет.
Наташа Ефимова И кто на тебя играл)))?
Руслан Полишко Жена с другой соседкой.
В самых мельчайших подробностях. И вообще, лучше не изменять. Не нравится, брось. Не можешь бросить - не изменяй! Всё просто.
Анна Кулагина
не стоит... вдруг проболтается... хотя не факт
Маловероятно, что она будет этим хвалиться жене, но всё тайное когда-нибудь становится явным, да и вообще, как вы этой якобы подруге будете смотреть в глаза, когда она будет к вам приходить, и это пардон совсем не подруга вашей жены, если позволяет себе такую мерзость.
Жене не стоит изменять вообще, для начала....
Kristina Agatina