Прочие социальные темы
Ну вот зачем тебе чужая жена (муж) , мама учила чужое брать нельзя?? ? Всем добрый вечер)))
Ну если только пококетничать.
Ирина Яковлева
Привет)) отличного настроения)))
И зачем мне какая то чужая жена? Мне своя нужна - что была всё время рядом....
Ирина Яковлева
Спасибо))
мне и даром не нать и с деньгами не нать. мой орханизьм так по дурацки устроен. чужой мужик-не мужик... не встаёть у меня (или что там? не лежить?)))) Доброго вечера)))
Ирина Яковлева
Настроения Вам отличного)))
Люди должны быть свободны и никто не есть собственность другого человека.. ) Любовь не имеет отношения к семейным узам..
Ирина Яковлева
Добрый вечер Геночка))
А я ж и не беру, а напротив- даю ей. А это весьма похвально.
Мне не нужно. Своего достаточно. Добрый вечер.
Ирина Яковлева
И Вам отличного настроения)))
да не брать а только попользоваться
Запретный плод сладок.
А я и не брал никогда. Чужих жён.
Ирина Яковлева
Привет Павлуша)))
а я на чужое и не претендую. = добрый вечер Людмила !
Ирина Яковлева
Добрый вечер Толечка))
"Чужих" людей нет, они не вещь! Они свои собственные:))
— Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня» . Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».
на чужом несчастье счастья не построишь, но мужики как думают - я чуток попользуюсь и положу обратно ))
Ещё мама учила:
- Дают - бери,
бьют - беги.
- Дают - бери,
бьют - беги.
Инстинкт охотника...))))
своей же ни как не продемонстрировать что ты лучше самого себя...
ну, вы же знаете как притягивает слово нельзя, ведь когда нельзя хочется еще больше
да, на чужой каравай рта не раззевай
Дмитрий Сырцев
Женщина - не каравай ))))
А затем мне чужая жена, что нужно ))))