Прочие социальные темы

А за сколько можно выкупить чужую жену?

Галина Р
Два примера из жизни, Ваше сиятельство!)) )
....Кампания моих друзей. Среди них две пары. Внешне крайне благополучны. Ремарка: девушки абсолютно разные - одна шикарная - темненькая, спортивного телосложения, грудь пятого размера, веселая, добрая, короче офегительная хохлушка, вторая - интеллект, никакая в хозяйстве и в теле анорексички . А вот что происходит. Пара этой хохлушки в течении, буквально, двух месяцев меняет сексуальные приоритеты именно на супер худющих ангелов. Это было понятно по многих факторам. И вот началось. У пары "худых" если капнуть глубже, брак был слабенький. Таксист и юрист - странно, не так ли? Короче разошелся первый с хохлушкой. Подобрал момент когда "худые" были в соре. Подошел к таксисту и, как вы говорите, выкупил чужую жену за 3-х канальный усилитель, вуфер и DVD-магнитолу.
....Второй пример. Тещя моего брата! Ну блин, Шарлиз Терон! Вся в дочь.))))))) ) Третий раз замужем. Так вот этот третий муж - по жизни рантье. Делать нефиг, бабки есть, жена на пятерку. Чего еще надо? Вот он и забухал. Сначала уходили на водку все бабки с аренды, потом продал одну квартиру, потом вторую. А она молодец! Видно сразу - аристократка. Всегда с иголочки, спина ровная, взгляд поверху! Ну молодец, что говорить! И лечила его и ну все что можно.. . Ноль результатов!!!! А он развод не дает!
...Так вот забирает она себе две из оставшихся 5 квартир (как-то переоформила только на себя) . Он развод не дает. Короче профигачил он все! Не просто пробухал, конечно, со вкусом - ну, цыгане там с медведями, попса московская, циркачи. Со вкусом, что сказать.... Короче, за год на счету ноль. Развод не дает! А у дамы уже как год правильный мужчина. А развода пока нет, мужчина не фига не муж, что неправильно. И вот этот продуманный "мужчина", опять же, словил момент когда бывшему рантье было уж совсем, по-русски говоря, херово, и выкупил жену (развод) за 6 ящиков "парламента на молоке" и 12 000 рублей.
... Так что - лови момент, Граф! Главное - чтобы все были довольны!)))))))))) )
Кристина Харламова- Завада
Лучший ответ
А это смотря какая жена. Иных и забесплатно отдадут))))
Юлия Олеговна и денег в придачудадут.
Хаз булат удалой....
Отдам бесплатно, но предупреждаю - редкая тварь...
Светлана Жук
Сергей Чемакин Класс!!!!Спасибо, повеселили!!!
за огромную любовь
ты случайно не читал "вождь краснокожих" О Генри. вдруг с женами ситуация еще хуже, чем с детьми?
Ну у каждого свои расценки
Елена Лаптева
Да сейчас без проблем! Торчу на сайтах знакомств, знакомлюсь благо тенюшка есть .Перетрахал кучу и все липнут к благополучию.
Таня Ершова
Мисье!! !
Не все в этой жизни решаеться вашими тугриками
Южанин, что ли, если болит?
Кто Бы Знал
А ты спроси у мужа! Может жизнь твою потребует!
Daria Nikolaeva