даже Султану более 4х не положено. Гарем имеется. Но там не жёны, а наложницы. На них не распротраняется наследственные законы.
Что б иметь 5-ю надо одной развестись. Но не не более 8 жён в любом случае.
Что ж косается Султанши, то у ней всего один муж-Сустан. А она одна из его жён. Пусть даже и любимая. В случае её попытки найти дополнение к единственному мужу, то сие деяние карается зашиванием в мешок и сбрасыванием в Босфор, или Персидский залив, в Средиземное море в зависимости от странй пребывания. Иногда в Султанате моря нету. Тогда уже без мешка сбрасывается в домашний бассейн. С крокодилами.. Но охота пуще неволи. Иные пытались найти замену супругу....
Прочие социальные темы
Если б Вы были султаном, то сколько бы у Вас жен было, а если сулатинихой, то сколько мужей?
Вай, зачем мне такая головная боль???
в этой стране нет чести, вот ее жители и клюют на такие вопросы...
еслиб я был султан-был бы холостой!
Если бы султаном, то вообще бы их не было. На кой?
кавказская пленница смотри там есть ответ
Один.
А я бы двоих имела, один для души, другой для секса, т. к. в одном мужчине редко отличные качества того и другого бывают, но главный критерий, чтобы оба нравились..
Султана-мужа нужно выбирать на всю жизнь так, чтобы не было желания искать замену. Зачем их много-то??
Два мужа-блондин и брюнет.
ни одной жены!!! и много ноложниц!!!!
Нахрен, нахрен!! ! несколько тёщь - сума сойти!!!
А ты сам то хоть с одной справляешься (путью)