Прочие социальные темы

вы считаете это нормально когда жена получает в 3 раза больше чем муж

конечно нормально.., если только жену "пУчить" не начинает от собственной важности!!!
Татьяна Куткина
Лучший ответ
та нормально все Не нравится пусть ищет ра боту
Если муж это воспринимает болезненно, то лучше пусть он об этом не догадывается... В любом случае хорошо зарабатывать- лучше, чем быть нищей...
Muyassar Vatanbekov
Простите за не скромный вопрос, а где с такими женами знакомятся
Олег Лёвочкин когда знакомился ,то такой большой разницы в зарплате не было.
а почему бы это ненормальным считать.... муж.. это муж... а не печатный станок для денег
..это же общий семейный бюджет.. И потом - в чём проблема? Жене пойти и попросить своего начальника, чтобы он в 3 раза уменьшил ей зарплату и тогда в семье права супругов будут уравнены...?
Если при этом она не стерва - ничего страшного.
Valeriya S
Если муж зарабатывает 5 тыщ, а жена 15, то совсем хреново....
Сергей Павлов
Олег Лёвочкин да нет с моей зарплатой все впорядке получаю по среднему по России около 20 тр
в наше время это нормально.
Вопрос, конечно, встаёт. И ответ тоже ясен.
А запретить ей стоко зарабатывать. Хозяин сказал низзя, значит низзя.
В самом деле не самому же хозяину из-за этого напрягаться, горбатиться на разных работах.
Низзяя и всё тут. :)
Мужчины не любят, когда женщина больше зарабатывает. Лучше, когда все наоборот. Значит, жене не стоит говорить такую информацию мужу, чтобы сохранить брак.
Anna Semerikova
это кому как повезло и кто на кого выучился.
нормально, а че делать???
Если это Нормальная семья, то и восприниматься это будет Нормально!!!
Хозяин и кошелёк, два разных понятия.
хачу такой жена.
Verbena *
Олег Лёвочкин да нет у кого деньги, тот и заказывает музыку
Нормально.

Хозяин в доме муж.
Абсолютно нормально. Мы не в те времена живём, когда мужчина охотник, а женщина - хранительница очага.
Главное только помнить женщине, что в доме хозяин всё же мужчина.
Мария Степанова А с чего то она будёт помнить??? Кто платит, тот и заказывает музыку. Сель ави.
Без разницы. Если больше получает муж, то деньгу отдает жене. А так хоть сама за свои глупости платит.
считаю отвратительно когда семья превращается в базар денежных отношений.
ну насчет кто в доме хозяин - это зря, а то что зарабатывает больше, тут вопрос только в том, а что мешает ему поднять свой социальный уровень на новую ступень? Что мешает добиться большего в этой жизни? Не надо обвинять кого-то в том, чего ты сам не хочешь добиваться, то что у нее доход превышает доход супруга абсолютно ни о чем не говорит, в семье главное - взаимопонимание и уважение друг к другу, а не подсчет денежных средств каждого в отдельности.