Прочие социальные темы

Почему чужая жена всегда интереснее, а стоит ей развестись, так она сразу становится ни кому не нужной?

Навеяно ответом одного ответчика.
Пока у меня только 1 аргумент- Замужняя не потребует обязательств, да здравствует халява, а незамужняя захочет поддержки и всего остального. У кого ещё есть веские аргументы сей гадости?
Ксения Щанина
Лучший ответ
Валерия Жданович Теперь ясно откуда геи
Ёё ! ВСё правильно! С женой развелся . Ну 4 года по бабам бегал, но с честными намерениями ! :) Даже не ожидал, что столько одиноких женщин !
К сожалению как минимум у половины из них уже крыша уехала! Но все-таки нашел себе жену - 14 лет живем уже! А жена 10 лет одна прожила - никто на нее не позарился! Года 4 живет уже с каким-то мужиком - типа молодого нашла на несколько лет моложе меня! Дык я рядом с ним добрым молодцом выгляжу - этот "молодой" весь в морщинах, весь прокуренный ( я вообще не курю ) - вот такое счастье! Ну богаче был, чем я - рыбаком ходил на судах! А сейчас сидит дома, варит борщ ! :)
А я старый работаю до сих пор и она тоже ! :)
Jandos Teleukeev
Индира Каргинова может сама не хотела?
Для кого то гадости, для кого то радости)
Запретный плод слаще, женщины так же уводят чужих мужей из семей, а после сразу бросают.
Жандос Маликов
Индира Каргинова Среди мужчин в старшем возрасте нормальных свободных мало, вот и уводят.
Зрелый, хотя и чужой, слаще, пусть даже и с бочком.
Natalia Zharkikh
Индира Каргинова Нет, просто мужчин нормальных и свободных в старшем возрасте мало.
начинают врубать моск - чего с ней не так ежели собрат потерялся
Myrat **********
Индира Каргинова даже если молодая? Надо детей с 16 лет от алкашей плодить? Чо содержать охота чужих отпрысков?
Наверное, от нее какие-то особенные флюиды исходят, стабильности, счастья, семейного благополучия, они не ищут мужчин, потому что им это не нужно
Димка Марков
Индира Каргинова Нет, скорее мужики ищут халявы.
Что, обязательно замужняя? Это уже посягательство на собственность))) Тут и незамужних хватает...
Елена Гараева
Индира Каргинова Многих привлекают замужние.
Хехе, запретный плод сладок, а незамужняя слишком легкая мишень
Индира Каргинова ЛОгичное объяснение?
Индира Каргинова "незамужняя слишком легкая мишень"-Думаешь? Если я сочту что ты мне не подходишь, то все ухаживания будут тщетны.
Ну да, раз уже и мужу стала не нужна.
Индира Каргинова хм, а какое кому дело до её БЫВШЕГО мужа? И кто он ей такой?
Скажу так: я скорее из тех, кто оказывает поддержку, а не ищет секс без обязательств. Но среди разведённых так же имеются те, кто ищут способ "разрядиться". Тоже без обязательств. Чего я никогда не делал, так это не крутил романы с замужними женщинами. Я не пью из чужого бокала. Мой аргумент.
Чья-то жена кажется более легкодоступной. Большинство из них устали от серых будней, рутины семейной жизни. Особенно домохозяйкаи: готовка, уборка, стирка, дети (школа, садик и т. п.). Они ищут разнообразия. Скучают по своим лучшим годам и, разумеется, страдают от хронического недосекса. А муж, в данном случае, пройденный материал и, как следствие, неинтересен. Некоторые мужчины этим пользуются, чтобы удовлетворить свои потребности.
частично согласен и + поиметь чужую жену это какбе поиметь еще и её мужа)
Если мужчине женщина интересна, то он не будет у неё спрашивать замужем она или не замужем, а если замужем, то нефиг к ней лесть, так ?))
Алёна Фисенко
Индира Каргинова Я считаю, что спрашивать надо.
без мужа значит без обеспечения значит надо платить а платить никто не хочет
Запретный плод всегда сладок. Но сладость эта на любителя. У серьезных людей и запросы соответствующие, зачем себя растрачивать впустую на бесплодные встречи? Лучше уж любить "своего" человека, это более перспективно.
Сама и ответила. А для меня моя вкусней в чужом сарае.
Индира Каргинова просто у кого ещё аргументы?
просто ты была молодой шлюхой,
а сейчас ты старая потыканная шлюха и никому не нужна :D