Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь воровали?ну может,открытку,или пару миллионов рублей,или чужую жену..Ну хоть что-нибудь?
как вы вточку... и открытка была и жена была краденая.... правда её у меня перекрали.... не самое важное .. кароч было))
Sergey B
вор украл у вора)))))
Я и не умею и не хочу
Да блин как в детском саду начал, так до сих пор остановиться не могу :)))))
Чужие жены.. . было дело.. . но я у них насчет наличия мужей не спрашивал да и они сами проявляли инициативу.. . но я их всегда возвращал владельцу.. . и как завел жену, сразу завязал! )))
Да у нас в России все что-нибудь да тащат!
а когда я в школе лохов в карты разводил
это тогда считается ?
в школе в гардеробе шемоняли по карманам
Угу, тырил по мелочам...
А как же, чужих жен каждый день, как без этого-то))..
Я родом не из воровского племени.
Утащила крупную сумму из сумки одного негодняя)) ) Вот ни капельки мне не стыдно!
Сережа Сахалинский
Вам эти деньги пошли на пользу!? Только честно! )))
Только у государства, ну там полотенца мохровые, короче брала доплату за тяжкий труд.
Деньги со счета на мобиле у родителей)) ) Давно.
Жену да, было. Но не воровал, а брал попользоваться на время. В чем искренне раскаиваюсь. А так у людей никогда не воровал. А украсть у государства это святое. Как оно к нам, так и мы к нему.
неет
Если кто ни будь скажет что не воровал - дайте ему в глаз...
Было дело! )))
Долгое время выставлял РАО ЕЭС России. жаль счетчики поменяли. Теперь ищу способы обанкротить Газпром