Прочие социальные темы

Доход Чубайса в 2009 году составил 202 млн. рублей, а его супруги 21,9 млн. - Справедливы ли такие доходыв нашей стране?

Oleg Oleg
Это ужасно! А еще говорят, у нас нет дискриминации по половому признаку!...)))))))))))))))))
Ahmet Vural
Лучший ответ
Это декларированный доход - скорее всего только официальная зарплата и возможно часть доходов от акций... .
А по сути:
Почему бы и нет... но только в том случае, если среднемесячный доход обычного гражданина России будет около 100 тыс. рублей, при низкой инфляции и не сильном повышении тарифов ЖКХ и цен на проезд на транспорте....
Бедная жена
Evgen Belonogov
Вы ни чего не путаете 202 млн. рублей? что-то маленький уж больно доход, менеджер среднего звена Газпрома получает в разы больше
Он случайно на ТУ-154 не летает?
Rasul Abdibek
Доходы и Грабеж понятия разноплановые.... А в гробике карманов нет, с собой не унесет! А скока Волг можно купить на эти "доходы"?Привет с того свет Чубайсу Ваучеровчу! Б. Н. Ель-Цын
Татьяна Аюпова
Не благородное и не благодарное это дело считать чужие деньги Станьте Чубайсом и будете считать свои. Успехов Вам!!
Роман Тунев
Честно заработал. Попробуй-ка в шахте повкалывать по 2 смены подряд. Он ведь от натуги из рыжего в пепельного првратился. пожалеть его надо, а ты.. . про какую-то справедливость
Это доход, в основном, от роста курсовой стоимости принадлежащих ему акций. У нас они с 2008 года выросли в разы. А зарплата у него не такая уж и высокая.
Завидовать нехорошо..)).. Чубайс-голова))
Ра Спартак
У вас даже страна есть? И она ваша? О-о!
Это получaeтся что чeловeк со срeдним зaрaботком зa всю жизнь нe зaрaботaeт, столько сколько Чубaйс зa мeсяц. Думаю не очень справедливо
Рия Сталкер
Сытно жрать не запретишь!!!!)))))))
Да что удивлятся Вот Зениту строят Стадион так он обойдется в 750 мл $ !!!
строй у нас уже не социалистический...
Вам обидно, что у жены в десять раз меньше?