Прочие социальные темы
если официальный доход чиновников по данным налоговой не более 5 млн. руб в год, то
откуда они берут стока бабла чтобы купить дом на рублевке? они там стоят не менее 1 млн $?
Им продают со скидкой
В кредитах бедные погрязли
Они воруют.
...взятки, коррупция, откаты... вот и набирают деткам "мелочишко" на покупку дома на "Рублишко"....и на многие свои причуды, например дома в Испании...
вот и медведев "плачет", что ГОСУДАРСТВО (!!!!) НЕ МОЖЕТ (!!!) конфисковать нажитое нечестным путем.. . на западе машину невозможно купить -- сразу налоговая - а откуда у вас деньги, вот ваши доходы-расходы.. . у брата занял?? ? а у него откуда -- вот доходы-расходы вашего брата.. . и т. д. и т. п... если рядовой депутат госдумы покупает без страха квартиры в испании и франции, а НАЛОГОВАЯ (!!!!) НЕ МОЖЕТ (!!!) проследить откуда у него деньги, поэтому налоговая ничего не может доказать, а не пойман не вор...
Вот чиновник Шойгу говорит, что накопил когда был строителем.. . В стройотрядах работал, дареную "Волгу ГАЗ-21" удачно продал.. На доход построил дачу... Снова продал.... Накопилось... В общем...: -)
На рублевке в основном гламурные артисты и иже с ними...
Взятки они берут, а правительство помогает им в этом.
Это что получается среднестатистический чиновник получает больше чем президент ( 4 млн. руб) , стандартно чиновники переписывают все свои "подарки" на жен и помогают им продвигать как бы "их" бизнес, отсюда и вполне законное богатство.
взятки, коррупция все прелести власти =)