На основании данных о предмете, об уплаченных за него суммах, о плательщике хранящихся в базе Налоговой.
Данные хранятся здесь: c:\БазаРФ\база. mdb - таблица Налогоплательщики
Женщина, назовём её Марья Семённа, открывает базу и запускает макрос формирования квитанций.
Марья Семённа женщина уже в летах поэтому нажимает на кнопку по нескольку раз в год.
База очевидно не редактируется и не обновляется.
Но ежемесячно воруется на флешке молодым помощником администратора Лёшей и выкладывается на Letitbit.
вывод: безответственные сотрудники и разброд в системе являются причиной печати этих бумаг. а также отсутствие контроля сверху.
Прочие социальные темы
На основании каких данных налоговая присылает квитки по нескольку раз в год на один и тот же предмет?
Для страховки и с надеждой, а вдруг вы их все оплатите...
У них там один инспектор уволился, новый на его место работать пришел и не успел разобраться, что вам извещение уже было отослано. Отправил по-новой. Вот и вся премудрость!
Тоже расчёт (осознанный или подсознательный) на дурака.
Вы хороший налогоплатильшик, и они надеятся что вы оплатите в очередной раз :)))
много бездельников там находится, надо сократить, так у них и времени не будет писать одно и тоже по насколько раз
Создали огромный штат приставов, вот они свои (точнее наши) деньги и отрабатывают...
а вдруг прокатит и вы по глупости заплатите ведь ЖКХ это лохотрон
посмотри на 20-ти значный счёт, если он одинаковый, забей, если разный, какой то из них хорошо проделанная работа в Word-е мошейнников
Бардак у них патамушта. И так будет всегда
Бардак у них там и некакого контроля за бумагой