Прочие социальные темы
Почему все люди такие чёрствые, злые, самодовольные, а когда случается беда, сразу становятся кроткими, участливыми, жалкими?
Это нормально: пока у человека все прекрасно он обычно не задумывеается что рядом те кому трудно. Более того, его раздражжает сам вид и запах слабых. Он высокометен и не желает чтоб его запачкали. Но вот приходит беда а как говорят беда одна не ходит и такие же чистоплюи от него отворачиваются и стараится избегать, Человеку трудно в одипочестве и он идет к тем кого так недавно презирал. Теперь Вам решать примите ти Вы его, прстите ли
Алиджон Сафаров
Спасибо за единственный адекватный ответ.
далеко не все люди черствые. злые. самодовольные..
Алиджон Сафаров
недавно лежал в больнице,туда привезли бомжиху,знаете сколько грубостей и насмешек я услышал в её адрес.даже от врачей.а Вы мне говорите...
Роман Войнов
меня тоже жизнь пинала хорошо.но это не повод всех людей считать сволочами.Поверь.хорощих людей больше..
Капитализьм во дворе. .
Каждый за себя, жалеть не приходится.. .
Поймал - сьел, что не сьел - изгадил, разбросал, чтобы другим не досталось...
Вовсе не все! Вы, видимо, не с теми людьми общаетесь. Опять-таки, многое зависит от того, как вы сами относитесь к людям. Относитесь к людям так, как вы хотите чтобы они относились к вам. И народ к вам потянется.. . И ещё, никогда не судите о людях по себе. Помните, что хороших людей больше ; просто плохие лучше организованны.
Это у них защитная реакция .
Если во все места не целуют, значит черствые и злые, глупости. Кождый в процессе переваривания своей информации, а она не одинаковая, вот и кажется что человек отрешен от мира. Да он отрешен, от твоего, а одинаковые ппоблемы делают людей на много понятнее друг другу
Когда все в жизни складывается удачно, думаешь, что тебя все беды обойдут стороной. И нету дела до других. И только своя личная боль ранит сердце.
Ощущая боль свою- мы себя жалеем.
Ощущая боль других- становимся мудрее.
Ощущая боль свою- мы себя жалеем.
Ощущая боль других- становимся мудрее.
не обобщай
Всегда так! Когда больно, болит у всех!
пожалеть более неудачливого-это просто и ничего не стоит.
потому что помощи хотят