Прочие социальные темы

А почему непьющие и некурящие,такие злые?За что они нас выпивающих ненавидят?Каждый выбирает для себя,а не для всех...

как волк не может перепрыгнуть верёвочку с флажками.. так и закомплексованные не решаются ломануться через "флажки"
и зависть к тем, кто прёт напролом..
Андрей Соболев
Лучший ответ
Не пью но курю Не различаю на пьющих и непьющих Др критерии
Мне тоже они злыми кажутся и закомплексованнами. Если человек бутылку пива выпил, то сразу алкаш. Пью и буду пить.

А ты чего, в личной жизни-то как? Бросил-таки птенчик? У меня интернет 2 недели не работал. Новостей не знаю.
Александр Пак
Любовь Миляхова НЕ стал зайчиком.Не обзыается
не все.. я например и сам могу хлебнуть иногда.. а курите на здоровье.. даже ароматно..: -)..могу и сам затянутся иногда..
Сергей Мазяр
за что тебя любить.
Littorgkom Littorgkom
Любовь Миляхова За гениальность
Пью. Курю. Добр.
Зохид Акрамов
Неправда ваша. Я добрый и пушистый
Выбирют то для себя, а воняет вокруг
Любовь Миляхова Мазур,а ты помойся...
я вас, пьющих и курящих, за людей не считаю.... =)
Любовь Миляхова За Богов почитаешь?Правильно...
Просто пить надо и при этом другим жизнь не усложнять, тогда не за что будет вас не любить.
Oleg Smirnoff
интересно с чего это Вы взяли?
может они конечно и не очень рады когда выпившие сограждане поют песни ночью и мешают им спать или пускают струи дыма на них стоя в очереди, а так действительно что ж им так не нравится ;)
A.14.06.97
не обобщайте, пожалуйста, анфиса. я не пьющий и не курящий, однако добрый и пушистый :) и к выпивающим я нормально отношусь. так что ваше мнение ошибочно.
Любовь Миляхова Зато ты страшный...
Тот кто пьёт и Курит убивает свою духовную составляющую и потом уже и тело!
Как сказал один мудрый чел - они предают своё тело отравляя его и губя внутренние органы.
У. Шекспир почему-то сказал, что пьянство - это добровольное безумие! Поэтому и актёр Збруев, почувствовал это на себе с детства и не употребляет спиртное всю жизнь!
А вы хотели бы находиться в обществе с безумцами??? ?
Здесь нет никакой ненависти, просто реальный подход к здоровому образу жизни!
Я отношусь к той категории которых вы называете злыми, только я еще и спортом занимаюсь в придачу. Я очень жизнерадостный человек, но пару раз было: когда подвыпемшему товарищу в десятый раз напоминаешь, что я не буду пить с ним на брудершафт, не потому что не уважаю, апотому что не пью спиртного. А потом еще оправдыватся что я здорова, а не больна, вы уж извените, но даже моему ангельскому терпению бывает предел...
может это в фазе беременности :-) ???Кто сказал что ненавидят ???Наоборот - слишком любят, только по-своему :-) !!!Сильно беспокоятся за наше здоровье !!!:-)
Ainagul' Ayaganova
Вы не поверите но не пьющие и не курящие того же мнения о тех кто пьет и курит!!!
потомучто это олкоголик
Dokugan Ryu
Любовь Миляхова Пять баллов!В трех словах сто ошибок