Прочие социальные темы
почему когда я,задаю вопрос,о конфликте армяно-азербайджанскского конфликта,армяне,сразу в основном отвечают матами?
как только задам вопрос,насчет конфликта,сразу на мой электроный адрес идут маты-перематы..как будто армянский язык,состоит из матерщины.как вы думаете,это что не знание,безкультуршина...
Скорее всего это связано с тем, что они считают себя проигравшей стороной.
Победители так себя не ведут.
Umid Haknazarov
так они и так проиграли.они выиграли,(благодря ельциневскому режиму,который их подержал)битву,но проиграли войну..посмотрите,что твориться в Армении..по официальным даным властей Армении,только ,за 2010г,в россию,уехало,25000!!!семей.это не проигрышь,когда 16 лет,живещь в блокаде.???
воспитание непозволяет болешего !!!
Umid Haknazarov
спасибо...
больная тема, я тоже срал на азеровском форуме, меня назвали армяшкой и мат трехэтажный
А какие вопросы, после стольких лет вашего поражения, могут возникать, эффенди? Просрали вы Карабах. Теперь и вопросов быть не может. Вот, вам так и отвечают.
Не ходите в гости без приглашения...
Umid Haknazarov
кто еще в гостях и на чьей земле..прочитайте внимательно,историю,вхождения азербаджанских ханств,в состав российской империи и кто подписывал верность русскому царю.что то там нету ни одного армянина,а есть ираванский хан(ныне г."ереван"Ибрагим хан...!и преселение армян на кавказ.и что сказал про армян,великий русский писатель,Грибоедов....
Купэрэнэ ткунен!
Оксана Федосеева
переведи на доступный язык !
Umid Haknazarov
ивам того же..и в 3 раза больше...
Это естественно. Ведь они неправы в армяно Азербайджанском конфликте. И на любые аргументы они вынуждены отвечать оскорблениями. Это происходит приблизительно так- вместо контраргументов они сперва начинают говорить о своей древности, о том что чуть ли не весь мир принадлежал самой древней и самой культурной армении. А когда доказываеш что все ихние аргументы это пустые слова, они начинают плакать - мол не обижайте нас мол нам делали геноцид Турки. А когда им доказываеш что и их геноцид это тоже пустая болтовня и нет никаких докозателств то начинаются оскорбления..
Значит они не культурные, или это такой межнациональный конфликт, что каждому второму этот разговор неприятен.
Потому что такие ублюдки как ты спровацирывают на это поэтому такой ответ. Ты бля посмотри на себя гандон ты думаеш костюм с галстуком напялил на себя и умным хочеш тут показатся. Мы вас как выебали на войне так и сейчас выебем.
Umid Haknazarov
ты свои гены проверь..есть ли там что то армянского..?.