Прочие социальные темы
Приходилось ли вам отвечать матом? обьясняя что либо приходилось ли вам делать это матом ненайдя более подходящих слов
Почему же приходилось?!.. Я всегда только матом и отвечаю. Просто есть люди, у кого мат для связки слов, а у меня слово для связки мата :О)
любое повышене тона-признак слабости-мат-её последняя крайность
Я вообще матерным языком владею почти в совешенства.
я прямо пару раз испытывала в этом потребность) ) Вот прямо именно матом хотела высказаться) ) Вот так четко-четко) ) Хотя, мат не самое страшное, что можно услышать
Бывает, когда какая-нибудь особливая х@етень приключается.... по другому и не скажешь
да, если человек сам на него уже перешел!!..
да. Но очень редко.
Но бывало..
Хуй его знает не помню!
Да, приходилось иногда, просто некоторые по другому не понимают.
вполне можно подбирать слова достаточно красочные, без нецензурщины,
но намного проще просто послать..., или же в отдельных случаях конструктивно описать оппонента беседы.
В армии конечно, без этого ни как, там матом не ругаются, а общаются. Но сейчас, через 20 лет - нет, пытаюсь до этого не унижаться. И надеюсь, что ни какая зараза меня к этому не вынудит. У меня достаточный словарный запас, хотя, вынужден признать, теряюсь, слыша хамство. Признаюсь, бывает очень хочется достать пистолет, но разве так решаются конфликтные ситуации?
Уважайте людей!
Люди, прежде, чем вызывать конфликт, подумайте, может у оппонента, кроме дурной головы, есть что-то, что может поломать ваше тело, и тем самым вашу жизнь.
Может я не очень правильно сформулировал свою мысль, но я прошу вас никого не ослаблять и и относится с уважением.
Ну, блин, прям смешно, вроде проповеди получилось. Глупо?
Уважайте людей!