Прочие социальные темы

Вам когла-либо приходилось заблудиться в лесу или еще где-либо? как находились?

Приходилось, попал в туман.. . Ночь переночевал около костра, благо, всё с собой было, а на утро сориентировался.. . Самое смешное в этой истории то, что ночевал я в 400 м от базового лагеря...
Акмарал Раисова
Лучший ответ
В детстве полдня блуждал под Свердловском
Роман Terrorz X
в чужом городе заблудилась -сама заблудилась -сама и нашлась
в лесу или еще где-либо мне не приходилось заблудиться
Денис Седов
Да, в 3-х соснах и что
Илхом Назаров
((( Кариночка ((( Печально.что же в сосновом бору делать будете?
Поехали с тёщей за грибами . Лес, даже не лес, за 5 минут с конца на конец пройти можно! Представляете - заблудился !!!Трижды выходил из него и не мог выйти к мотоциклу! Пока не плюнул на это дело и не пошёл по дороге рядом с лесом ! ( За то грибов набрали! В центре "леса" была поляна вся "усеена" подосиновиками! А с краю свинушками ! )
Karina Vayt
Приходилось и не раз. Главное не паниковать. А ещё ,старые люди, в таких случаях, рекомендуют одежду на изнанку вывернуть
Corolla Corolla
Угу. На КМБ - военное ориентирование, блин. Картографы в отделении были ещё те - промахнулись мимо точки сбора на 13 км. А мобил с GPS тогда не было. Смешно получилось.
у меня хорошая память на местность.
Яков Борисенко
один раз в детстве.. сам вышел
и два раза ночью... тоже сам.. армия
Кто ориентируется в московском метрополитене, тот уже нигде не потеряется!
Alekcandr Gumennik
Никак, я до сих пор там.... Люди.... АУ....