Прочие социальные темы
Что Вы будете делать, если заблудитесь в лесу?
Достану водку и попрошу погромче стакан.
Буду искать выход
Аукать
В лесу только полный городской дебил способен заблудиться, Есть очень много подручных способов ориентироваться не только по солнцу, но и в любую пасмурную погоду, даже ночью. так что твой вопрос - для придурков.
Смотря в каком регионе, но постараюсь вспомнить школьное обучение и добавлю жизненный опыт )
Слишком часто современные игрушки подводят .Батарея садится, сигнала нет, не точная информация )
НУ И ЧТО? МЕДВЕДЬ ЖЕ В ЛЕСУ ЖИВЁТ И СКОТОМ НИ КТО НЕ ОБЗЫВАЕТ
спрошу у медведя какой это район
Позвоню коту!
Анекдот
Надоел кот мужику, решил его выгнать. Отвез в соседний район. Приходит домой-кот на диване. Решил отвезти его за город, приходит-кот опять на диване. Ну мужик его и отвез в лес.
Звонок домой:
-Зин, кот дома?
-Дома.
-Дай ему трубку, я заблудился!
Анекдот
Звонок домой:
-Зин, кот дома?
-Дома.
-Дай ему трубку, я заблудился!
посмотрю внимательно на деревья: с какой стороны много мха растет. Таким образом определю где север, а где юг. Если вечер - по звездам
Я беру в лес собаку и она и согреет и выведет.
будем определять по мху в какой части леса-заблудились!
посмотрю дорогу по навигатору)
Главное не паниковать и не бояться. На самом деле, в лесу гораздо безопаснее, чем в городе. Раз было - днём заплутал. По часам и тени определил направление сторон света. Прикинул по памяти, что трасса согласно карте (карты с собой не было, смотрел раньше) должна быть примерно на юг / юго-восток. Ну и собственно через час с небольшим как раз на ту трассу и вышел.
Как-то шёл ночью через лес. Опять-таки, главное не бояться - леший за шкирман не схватит. Так вот, просто шёл на огни. Ну и вышел себе спокойно на какой-то посёлок городского типа. Местные на меня внимания не обратили. Ну и всё.