Прочие социальные темы
Вам когда-либо приходилось усомниться в вере церковных служащих? Я не о всех, конечно, а об отдельных экземплярах.
Не было ли мысли, что те, кто призван служить богу, сам не очень-то в него верит.
приходилось и не раз
Человеку свойственно ошибаться, другое дело когда это делается сознательно, ради корыстных целей.
конечно, приходилось. И дело даже не в джипах и ролексах.
Святости во взгляде нет. Вполне серьёзно говорю. Истинно верующих сразу видно по глазам. У них особенные глаза.
Святости во взгляде нет. Вполне серьёзно говорю. Истинно верующих сразу видно по глазам. У них особенные глаза.
Религия это опиум для народа. Зачем идти в церковь, платить, покупать, облизывать иконы и кресты (потом лечить герпес на губах) . Веришь, молча, дома помолись от души и все.
Они все бывшие партийные лидеры
У меня возникло, когда Кирилл сказал на похоронах Алексия типа того, что Алексий ушел, потому что не мог допустить, чтобы во главе церкви стоял больной и немощный человек.
Это вопреки всем канонам православия, которое считает, что всё в руках Божьих.
Добавлю: когда жил в Москве, истино верующих священников встречал гораздо больше. чем увидел, приехав в провинцию. Хотя, кажется, должно быть наоборот.
Это вопреки всем канонам православия, которое считает, что всё в руках Божьих.
Добавлю: когда жил в Москве, истино верующих священников встречал гораздо больше. чем увидел, приехав в провинцию. Хотя, кажется, должно быть наоборот.
Это так очевидно, что нет смысла даже об этом думать, работа такая у людей, в КПСС тоже в свое время не все верили в коммунизм, просто попал в стаю, вой как все. Естественно, мы говорим не обо всех, а об отдельных личностях.
Приходилось, к сожалению.
Я им не судия- у них свой НАЧАЛЬНИК есть!
в ИХ вере я не сомневаюсь ))))))
конечно, когда батюшка отпевать на джипяре приезжает.... раньше пешком ходили
Была такая мысль и не раз. Особенно когда увидела навороченный джип у одного священника)))
Всем известный факт педофилии в Ватикане
конечно!!!! это просто неплохо оплачиваемая работа,,, вы же не думаете что все менты соблюдают закон????
Вера это давно уже раскрученный бизнес =)
Есть конечно экземпляры чистоты, но лишь единицы. .
Взять того же Кирилла. . В политике полным ходом. .
Где здесь БОГ?!!! =)
короче смотрите сами. . веряне..
Есть конечно экземпляры чистоты, но лишь единицы. .
Взять того же Кирилла. . В политике полным ходом. .
Где здесь БОГ?!!! =)
короче смотрите сами. . веряне..
Пока только воцерковлялась, казалось сплошь и рядом! А потом, падая сама, переставала осуждать других... Каким судом судите, таким и Вам отмерится... За всеми не уследишь, дай Бог за собой... и с себя спросить...
Похожие вопросы
- Приходилось ли вам отвечать матом? обьясняя что либо приходилось ли вам делать это матом ненайдя более подходящих слов
- Вам когла-либо приходилось заблудиться в лесу или еще где-либо? как находились?
- Какие профессии в мире существуют "в единственном экземпляре"? (+)
- Приходилось ли ВАМ от чего или кого либо отрекаться???)))(+)
- Вам приходилось когда-либо торговать на рынке(базаре), продавать что-то?...
- Не ну это вооще. С чего это у нас церковные выборы стали главными новостями.Что нужно трансляции передач прерывать
- следя за делом Pussy Riot пропустил еще один церковный скандал, так называемое "Пыльное дело"-расскажите что за дело?
- Не хочу, чтобы меня после смерти хоронили по церковным обычиям. Как этого можно избежать?
- «Диверсия 666» - Где найти, чтоб вступить (подготовленно куда и как отступить), в церковное объединение, общины-церкви?
- Откуда у офицеров, служащих в обычных войсковых частях, столько иномарок? На их зарплату вряд ли