Прочие социальные темы
Не ну это вооще. С чего это у нас церковные выборы стали главными новостями.Что нужно трансляции передач прерывать
по моему у нас свобода выбора зачем навязывать людям, религию. потом в нашей стране много разных вер зачем на всю страну показывать и не давать людям кино смотреть.это уже не вера а полетическая партия , зачем столько информации и вообще у меня нет слов.чем больше пропогадны церковной тем больше лично я разачировываюсь в провославии...
Пытаются отвлеч народ от кризиса и инфляции. А вообще, похоже, все духовенство РПЦ скоро вступит в ряды ЕР, или наоборот.
должно быть дом-2 прервали?
Максим Жабров
ненавижу дом -2
... Жека ...
Отличный комментарий!!! Самый что ни на есть в тему!!! :)
Вы правы - у нас свобода выбора, вот и переключите на другой канал и не смотрите.
Савичев Александр
По всем каналам в новостях вторую неделю. Может новости не смотреть?
соглашусь с вами.. . тем более, у нас церковь отделена от государства. . странно...
Просто до этого нужно дорасти. Имею в виду возраст. Молодость самонадеянна. Я раньше тоже думала, что не надо. Ваше время еще придет...
Azamat Panabekov
Да....Это уже ничем не вытравить!!!С этим даже в гроб!
Ничто не объединяет людей так как вера, и ничто так не разъединяет как религия
Azamat Panabekov
Я всегда это повторяю!
Ну, что поделать!? Вот, докатились! И сказать, Лично мне, совсем нечего!
Вы уж хоть бы не расписывались бы публично в соей малораммотности
Савичев Александр
Что-то новенькое. Это что еще за малораммотность? А.
Максим Жабров
и в чем же она выражается в том что я против публичной пропоганды религии.
сомневаюсь что вам к примеру понравится если по телеку будут показывать про то ак голубые или трансвеститы, выбирают себе лидера.
или что то подобное а они тоже люди . но они не навязывают свой образ жизни ни кому
Да, надо признать, религия- это элитная политика, и никак не для народа.
Савичев Александр
Напротив, именно для народа, чтоб легче держать его в узде.
Наталья Кравцова
Да.да!Именно для этого она и создавалась,чтоб народ в невежестве держать!А скольким великим людям покалечила жизнь!
Согласна полностью с Вами!! !
Газ.. .
Обама.. .
Теперь выборы... .
Можно подумать, что нас это интересует больше всего. Просто уверена, что 99% населения до лампочки эта информация в том объёме, в котором она подаётся.
Газ.. .
Обама.. .
Теперь выборы... .
Они из религиозного обычая делают уже дешевое ток - шоу. БУНТУЕМ ПРОТИВ ЭТОГО, ТОВАРИСЧИ!!!
всё они правильно делают. нам сейчас очень необходимо сформировать свой стержень, ; стержень веры и опоры России. А то так и будут бычиться на нас - газ, грузов потрепали, под ЕС и америку не легли и т. д.
Савичев Александр
Россия светская многоконфессиональная страна. И навязывание такого "стержня" может привести к развалу.